兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
140路
109路
31路
135路
7路
2路
53路
128路
131路
80路
602路
71路
8路
46路
604路
4路
105路
133路
901路
16路
14路(暂缓实行)
142路
77路
108路
136路
K102路
141路
116路
2路
33路
149路
50路
机场大巴1号线
143路
74路
26路
15路
601路
17路
9路
56路
110路
123路
132路
22路
118路
新区5路
27路
139路
11路
热门车站
查看所有车站>
长征剧院(兰石医院)
阿干镇
崔家崖
安宁区政府
八里湾
安定门
地质宾馆
定远镇十字
白马浪
百合园
达川乡村口
大砂坪小学
东风剧院
安置小区
定西南路
北面滩村
春蕾机械厂
大青山蔬菜批发市场
安宁区检察院
彩虹城
渤海装备机械厂
安宁区医院
北辰花园
白道坪
百合家园
东方红广场
大名城D区
东方大酒店
川底岗卫生所
创意文化产业园
道口
城关黄河桥北
大名城A区
东岗
白塔山公园
定远五中
柏道路
报恩寺
办事处
彩虹城北门
东部市场
城建学校
大名城
部队
晨光小区
大砂坪桥(黄河化工市场)
保家窑
大砂坪桥
彩虹城东门
长风公园
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南