连云港公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点查询
>
幸福广场(北)
连云港公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
幸福广场(北)
的公交线路:
3路
8路
11路
201路
29路
连云港3路
(市郊线路)
党校(南)6:00-19:00|磷矿6:00-19:00
海通公交海州公司
去程
返程
1
党校(南)
2
党校
3
淮海工学院
4
新海高级中学
5
同科汇丰国际
6
苍梧小区
7
苍梧绿园
8
第三人民医院
9
振兴大厦
10
市民广场
11
步行中街
12
档案局
13
中央国际
14
解放桥
15
电视台
16
幸福家园
17
幸福广场(北)
18
海通公交
19
光明小区
20
海州职业学校
21
义乌商品城
22
海州批发市场
23
第二人民医院
24
海州高级中学(北)
25
市桥
26
西门
27
白虎山
28
园林(浙江沙发厂)
29
巴狗庄
30
锦化
31
刘顶
32
西山
33
桃花涧
34
磷矿
1
磷矿
2
桃花涧
3
西山
4
刘顶
5
锦化
6
巴狗庄
7
园林(浙江沙发厂)
8
白虎山
9
西门
10
市桥
11
海州高级中学(北)
12
第二人民医院
13
海州批发市场
14
义乌商品城
15
海州职业学校
16
光明小区
17
海通公交
18
幸福广场(北)
19
幸福家园
20
电视台
21
解放桥
22
中央国际
23
档案局
24
步行中街
25
市民广场
26
振兴大厦
27
第三人民医院
28
苍梧绿园
29
苍梧小区
30
同科汇丰国际
31
新海高级中学
32
淮海工学院
33
党校
34
党校(南)
连云港8路
(市郊线路)
火车站6:00-19:00|南城镇政府6:00-19:00
海通公交新浦公司
去程
返程
1
火车站
2
石油公司
3
电视台
4
幸福家园
5
幸福广场(北)
6
幸福广场
7
幸福中央
8
华北桥
9
黄海影剧院
10
天然居
11
市民广场
12
苏欣快客站
13
瀛洲桥
14
人才市场
15
香溢世纪花城
16
交巡警支队
17
景山秀水(西)
18
振兴国际花卉城
19
黄海机械厂
20
力龙纺机
21
天福莱
22
天明集团
23
小海村
24
小海路口
25
南城中学
26
南城路口
27
南城小学
28
城隍庙
29
南城镇政府
1
南城镇政府
2
城隍庙
3
南城小学
4
南城路口
5
南城中学
6
小海路口
7
小海村
8
天明集团
9
天福莱
10
力龙纺机
11
黄海机械厂
12
振兴国际花卉城
13
景山秀水(西)
14
交巡警支队
15
香溢世纪花城
16
人才市场
17
瀛洲桥
18
苏欣快客站
19
市民广场
20
天然居
21
黄海影剧院
22
华北桥
23
幸福中央
24
幸福广场
25
幸福广场(北)
26
幸福家园
27
电视台
28
石油公司
29
火车站
连云港11路
(市郊线路)
火车站6:00-18:30|浦北村6:00-18:30
海通公交海州公司
去程
返程
1
火车站
2
石油公司
3
电视台
4
幸福家园
5
幸福广场(北)
6
海通公交
7
光明小区
8
海州职业学校
9
义乌商品城
10
海州批发市场
11
第二人民医院
12
海州高级中学(北)
13
市桥
14
西门
15
西大岭
16
洪门村
17
四季农贸市场
18
八中队
19
珠江路口
20
新浦开发区
21
黄河路口
22
富安桥
23
王巷
24
尹巷小学
25
浦南桥
26
浦南镇
27
浦南中学
28
浦南庄
29
刘滩
30
大酒壶
31
浦北村
1
浦北村
2
大酒壶
3
刘滩
4
浦南庄
5
浦南中学
6
浦南镇
7
浦南桥
8
尹巷小学
9
王巷
10
富安桥
11
黄河路口
12
新浦开发区
13
珠江路口
14
八中队
15
四季农贸市场
16
洪门村
17
西大岭
18
西门
19
市桥
20
海州高级中学(北)
21
第二人民医院
22
海州批发市场
23
义乌商品城
24
海州职业学校
25
光明小区
26
海通公交
27
幸福广场(北)
28
幸福家园
29
电视台
30
石油公司
31
火车站
连云港201路
(晚间线路)
沃尔玛超市19:30-24:00|磷矿19:30-24:00
海通公交
去程
返程
1
沃尔玛超市
2
第一人民医院
3
汇金广场
4
中央国际
5
解放桥
6
电视台
7
幸福家园
8
幸福广场(北)
9
海通公交
10
光明小区
11
海州职业学校
12
义乌商品城
13
海州批发市场
14
第二人民医院
15
海州高级中学(北)
16
市桥
17
西门
18
白虎山
19
园林(浙江沙发厂)
20
巴狗庄
21
锦化
22
刘顶
23
西山
24
桃花涧
25
磷矿
1
磷矿
2
桃花涧
3
西山
4
刘顶
5
锦化
6
巴狗庄
7
园林(浙江沙发厂)
8
白虎山
9
西门
10
市桥
11
海州高级中学(北)
12
第二人民医院
13
海州批发市场
14
义乌商品城
15
海州职业学校
16
光明小区
17
海通公交
18
幸福广场(北)
19
幸福家园
20
电视台
21
解放桥
22
中央国际
23
汇金广场
24
第一人民医院
25
沃尔玛超市
连云港29路
(市郊线路)
义乌商品城6:30-17:30|浦北村6:30-17:30
海通公交新浦公司
去程
返程
1
火车站
2
石油公司
3
电视台
4
幸福家园
5
幸福广场(北)
6
海通公交
7
光明小区
8
海州职业学校
9
义乌商品城
10
海州批发市场
11
第二人民医院
12
海州高级中学(北)
13
市桥
14
西大岭
15
洪门村
16
四季农贸市场
17
八中队
18
珠江路口
19
新浦开发区
20
黄河路口
21
富安桥
22
王巷
23
尹巷小学
24
浦南桥
25
老浦南
26
浦南庄
27
刘滩
28
大酒壶
29
浦北村
1
浦北村
2
大酒壶
3
刘滩
4
浦南庄
5
老浦南
6
浦南桥
7
尹巷小学
8
王巷
9
富安桥
10
黄河路口
11
新浦开发区
12
珠江路口
13
八中队
14
四季农贸市场
15
洪门村
16
西大岭
17
市桥
18
海州高级中学(北)
19
第二人民医院
20
海州批发市场
21
义乌商品城
22
海州职业学校
23
光明小区
24
海通公交
25
幸福广场(北)
26
幸福家园
27
电视台
28
石油公司
29
火车站
连云港交通指南
查看地图
连云港旅游网
连云港旅游线路
连云港周边游
连云港旅行社
连云港旅游景点
连云港旅游攻略
连云港天气预报
连云港酒店预订
连云港电子地图
连云港长途汽车
连云港火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南