丽水公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点查询
>
市妇保院
丽水公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
市妇保院
的公交线路:
7路
10路
丽水7路
(市区线路)
江滨小区 夏6:20-21:10冬6:30-21:00 丽水学院 夏6:30-21:30冬6:50-21:20
去程
返程
1
东银苑
2
华墩路
3
梅山中学
4
新华书店
5
华敦街路口
6
解放路口
7
金苑新村
8
武警支队
9
都市孕婴生活管
10
中东路口
11
老年公园
12
市妇保院
13
市老干部活动中心
14
粮油批发市场
15
市电业局
16
莲城宾馆
17
消防队
18
区法院
19
丽水职高
1
丽水学院
2
区法院
3
消防队
4
绿洲眼镜平价店
5
粮油批发市场
6
拉芳舍
7
市妇保院
8
老年公园
9
中东路口
10
金龙房产
11
武警支队
12
金苑新村
13
解放路口
14
华敦街路口
15
新华书店
16
梅山中学
17
华墩路
18
东银苑
丽水10路
(市区线路)
大水门 夏6:30-21:30 冬6:50-21:20 弄和村 夏6:00-21:00 冬6:30-21:00
去程
返程
1
大水门
2
中医院
3
梅山脚
4
区财政局
5
大众街
6
府前菜场(老百姓大药房)
7
市妇保院
8
老年公园
9
金笔厂路口
10
丽阳路口
11
天宁寺行政村
12
铁通公司
13
区公安分局
14
天宁工业区路口
15
浙江致健家私
16
大拇指食品公司
1
大拇指食品公司
2
浙江致健家私
3
天宁工业区路口
4
区公安分局
5
铁通公司
6
天宁寺行政村
7
丽阳路口
8
金笔厂路口
9
老年公园
10
市妇保院
11
府前菜场(老百姓大药房)
12
大众街
13
区财政局
14
梅山脚
15
中医院
16
大水门
丽水交通指南
查看地图
丽水旅游网
丽水旅游线路
丽水周边游
丽水旅行社
丽水旅游景点
丽水旅游攻略
丽水天气预报
丽水酒店预订
丽水电子地图
丽水长途汽车
丽水火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南