溧阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交站点查询
>
北郊工业园区
溧阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
北郊工业园区
的公交线路:
116路[溧阳-后周]
118路[溧阳-竹箦]
溧阳116路[溧阳-后周]
(市镇公交)
汽车总站(夏)5:35-17:50(冬)6:05-17:25
溧阳市公路运输有限公司
去程
返程
1
汽车总站(站内)
2
花鸟市场
3
湾里村
4
妇保院
5
三和村
6
省溧中
7
建设路站
8
水韵华庭
9
清溪小区
10
濑江村
11
泓口医院
12
濑江花园
13
小圩里村
14
泓口大桥
15
泓口村
16
西泗墩村
17
方里村
18
后桑园
19
北郊工业园区
20
古渎村
21
胡家墩村
22
郝家村
23
周家湾
24
绸缪
25
阴山
26
后周
1
后周
2
阴山
3
绸缪
4
周家湾
5
郝家村
6
胡家墩村
7
古渎村
8
北郊工业园区
9
后桑园
10
方里村
11
西泗墩村
12
泓口村
13
泓口大桥
14
小圩里村
15
濑江花园
16
泓口医院
17
濑江村
18
清溪小区
19
水韵华庭
20
建设路站
21
省溧中
22
三和村
23
妇保院
24
湾里村
25
汽车总站(站内)
溧阳118路[溧阳-竹箦]
(市镇公交)
汽车总站(夏)5:30-18:00(冬)5:45-17:30|竹箦西关车站(夏)5:30-17:50(冬)5:50-17:10
溧阳市公路运输有限公司
去程
返程
1
汽车总站(站内)
2
花鸟市场
3
湾里村
4
妇保院
5
三和村
6
省溧中
7
建设路站
8
水韵华庭
9
清溪小区
10
濑江村
11
泓口医院
12
濑江花园
13
小圩里村
14
泓口大桥
15
泓口村
16
西泗墩村
17
方里村
18
后桑园
19
北郊工业园区
20
古渎村
21
胡家墩村
22
南房村
23
牌楼村
24
余桥铁塔厂
25
余桥
26
道人渡
27
舍恒村
28
前马东
29
前马集镇
30
前马西
31
宋巷村
32
潘家村(竹箦)
33
东王村
34
王渚村
35
竹箦客运站
36
电池厂
37
竹箦镇政府
38
邮政银行(竹箦)
39
西关车站
1
西关车站
2
邮政银行(竹箦)
3
竹箦镇政府
4
电池厂
5
竹箦客运站
6
王渚村
7
东王村
8
潘家村(竹箦)
9
宋巷村
10
前马西
11
前马集镇
12
前马东
13
舍恒村
14
道人渡
15
余桥
16
余桥铁塔厂
17
牌楼村
18
南房村
19
胡家墩村
20
古渎村
21
北郊工业园区
22
后桑园
23
方里村
24
西泗墩村
25
泓口村
26
泓口大桥
27
小圩里村
28
濑江花园
29
泓口医院
30
濑江村
31
清溪小区
32
水韵华庭
33
建设路站
34
省溧中
35
三和村
36
妇保院
37
湾里村
38
汽车总站(站内)
溧阳交通指南
查看地图
溧阳旅游网
溧阳旅游线路
溧阳周边游
溧阳旅行社
溧阳旅游景点
溧阳旅游攻略
溧阳天气预报
溧阳酒店预订
溧阳电子地图
溧阳长途汽车
溧阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南