溧阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交站点查询
>
金水苑
溧阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
金水苑
的公交线路:
11路
30路
溧阳11路
(城市公交)
汽车东站(夏)5:40-18:00 (冬)6:00-17:40|汽车总站(夏)6:15-18:35 (冬)6:35-18:15
溧阳市客运有限公司
去程
返程
1
汽车东站(首末)
2
环保局
3
光华中学
4
沧屿公园
5
昆仑花园
6
教堂
7
凤凰公园
8
濑江村
9
泓口医院
10
濑江花园
11
小圩里村
12
小山头村
13
农业干校
14
三家村
15
水西村
16
金水苑
17
边界市场(清溪路)
18
汽车总站(广场)
1
汽车总站(广场)
2
边界市场(清溪路)
3
金水苑
4
水西村
5
三家村
6
农业干校
7
小山头村
8
小圩里村
9
濑江花园
10
泓口医院
11
濑江村
12
凤凰公园
13
教堂
14
昆仑花园
15
沧屿公园
16
光华中学
17
环保局
18
汽车东站(首末)
溧阳30路
(城市公交)
安顺嘉苑(夏)5:40-18:00 (冬)6:00-17:40|体育中心(夏)6:00-18:20 (冬)6:20-18:00
溧阳市客运有限公司
去程
返程
1
安顺嘉苑
2
东华园(台港路)
3
世纪名城
4
锦绣菜场
5
文化广场(台港路)
6
燕山中学
7
公安局(台港路)
8
妇保院(台港路)
9
湾里公寓
10
金水苑
11
水西村
12
奥体国际
13
体育中心
1
体育中心
2
奥体国际
3
水西村
4
金水苑
5
湾里公寓
6
妇保院(台港路)
7
公安局(台港路)
8
燕山中学
9
文化广场(台港路)
10
锦绣菜场
11
世纪名城
12
东华园(台港路)
13
安顺嘉苑
溧阳交通指南
查看地图
溧阳旅游网
溧阳旅游线路
溧阳周边游
溧阳旅行社
溧阳旅游景点
溧阳旅游攻略
溧阳天气预报
溧阳酒店预订
溧阳电子地图
溧阳长途汽车
溧阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南