南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点查询
>
丰和中大道
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
丰和中大道口
经过
丰和中大道
的公交线路:
313路
503路
南昌313路
(夜间线路)
定时发班:红谷滩配套中心发车20:30 21:30 22:30
南昌公交集团五公司
去程
返程
1
红谷滩配套中心
2
红谷滩配套中心(招呼站)
3
规划一路口
4
洪都中医院北院(招呼站)
5
雅苑路
6
芳华路
7
丰和小区
8
会展路
9
世贸路口
10
丰和中大道
11
丽景中路口
12
丰和中大道口
13
丰和立交
14
抚生路口
15
洪城路口
16
桃花中路
17
桃花北路口
18
新洲路口
19
孺子路口
20
珠宝街
21
南海行宫
22
电信大楼
1
电信大楼
2
南海行宫
3
珠宝街
4
孺子路口
5
新洲路口
6
桃花北路口
7
桃花中路
8
洪城路口
9
抚生路口
10
丰和立交
11
丰和中大道口
12
丽景中路口
13
丰和中大道
14
世贸路口
15
会展路
16
丰和小区
17
芳华路
18
雅苑路
19
洪都中医院北院(招呼站)
20
规划一路口
21
红谷滩配套中心
南昌503路
(区域线路)
高铁西客站:6:30—20:30;红谷滩配套中心:6:20—20:00;
南昌公交集团二公司
去程
返程
1
高铁西客站东枢纽
2
西站大街
3
国体中心
4
生米大桥
5
卧龙路北口
6
岭北村
7
南航路口
8
前湖大道口
9
紫金园
10
中央香榭
11
丰和南大道口
12
丰和中大道口
13
丽景中路口
14
丰和中大道
15
丰和大道世贸口
16
地铁大厦站
17
丰和小区
18
芳华路
19
雅苑路
20
规划一路口
21
红谷滩配套中心
1
红谷滩配套中心
2
规划一路口
3
雅苑路
4
芳华路
5
丰和小区
6
地铁大厦站
7
丰和大道世贸口
8
丰和中大道
9
丽景中路口
10
丰和中大道口
11
丰和南大道口
12
中央香榭
13
紫金园
14
前湖大道口
15
南航路口
16
岭北村
17
卧龙路北口
18
生米大桥
19
国体中心
20
西站大街
21
高铁西客站东枢纽
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南