南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
> 南昌公交首页
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
204路外环
28路
13路
6路
136路
K219路
232路
219路短班
128路
520路
旅游2线
222路
206路
242路(湖滨)
115路1号线
304路内环(空调)
2路(空调)
169路
211路
7路(空调)
506路
27路
210路
212路长班
126路
708路
K204路
801路
231路外环
602路(空调双层巴士)
机场公交1线(空调)
219路长班
16路长班
143路
511路
522路
108路
517路
25路(空调)
245路
旅游1线(空调)
217路
216路
527路
127路
202路
124路
131路
205路(空调)
509路
热门车站
查看所有车站>
百花洲
安义开发区管委会
包装厂
保利半山国际
艾溪湖东路口
白水湖学校
安义县委党校
八一公园东门
板湖村
北郊菜场
艾溪湖三路口(昌东大道)
安义古村石鼻
案塘
安石路建设口
北沥徐家
白水湖路
安义工业园区
安义县国税局
包罗庙
安义县政府
北村
八一桥(沿江北大道)
八二八
白城村
傲上村
艾溪湖一路口(昌东大道)
安石路
北龙蟠街
北胡村
奥克斯
安居小区
办证中心
安义县计生委
安石路口
艾溪湖二路口(昌东大道)
板溪村
八一乡桥头
保利东湾
北京西路口(东)
北京西路立交
艾溪湖西路口
氨厂
八一乡中学
坝上村
坝头
安石路南口
爱民砖瓦厂
八一馆
八月湖路口
奥林匹克花园
最新更新线路
K233路
313路
地铁1号线
高铁5线
512路
225路
316路
829路
218路
214路区间
245路
304路外线[双港]
304路内环短班[枫林]
304路内环长班[灯泡厂]
212路
146路
169路短班
308路
217路
519路
20路长班
37路
39路
837路
827路
572路
537路
143路
131路[联圩]
131路[昌邑]
137路
133路
132路
131路[恒湖]
127路
106路
116路[市汊街]
116路[兴农村]
180路
高铁2线
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南