南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
> 南昌公交首页
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
17路
232路
5路
22路(空调)
212路长班
212路短班
708路
801路
304路内环(空调)
221路(空调)
机场公交1线(空调)
527路
128路
803路
27路
13路
203路外环
208路外环
204路内环
223路
802路
25路(空调)
242路(湖滨)
522路
809路
203路内环
33路
207路
512路
506路
169路
K204路
205路(空调)
210路
213路
219路短班
235路
236路
179路
215路
旅游2线
115路1号线
212路
2路(空调)
245路
240路
307路
131路
机场3线
7路(空调)
热门车站
查看所有车站>
白水湖路
安义县社保局
安义县交通局
北郊
八月湖路
安义开发区管委会
北京东路口
安石路建设口
八一馆
百花洲
北京西路立交
安义县政府
安义县汽车站
奥体中心
八月湖路口
氨厂
安义迎宾大道
北京西路口
八月湖路西口
八一桥(十中)
白虎岭
艾溪湖东
北村
八一公园
北沥三和公寓
安义县委党校
八一公园东门
北沥公寓大门口
艾溪湖东路口
保利半山国际
安石路南口
八二八
包罗庙
八一乡桥头
坝上村
北京西路口(东)
安义公交枢纽
板溪李家
八一桥(沿江北大道)
八一广场
板湖村
北山村
包家花园
北郊菜场
保利东湾
北胡村
爱民砖瓦厂
安义凤凰花园
百花洲
安义古村石鼻
最新更新线路
K233路
313路
地铁1号线
高铁5线
512路
225路
316路
829路
218路
214路区间
245路
304路外线[双港]
304路内环短班[枫林]
304路内环长班[灯泡厂]
212路
146路
169路短班
308路
217路
519路
20路长班
37路
39路
837路
827路
572路
537路
143路
131路[联圩]
131路[昌邑]
137路
133路
132路
131路[恒湖]
127路
106路
116路[市汊街]
116路[兴农村]
180路
高铁2线
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南