南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
> 南昌公交首页
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
K219路
6路
28路
527路
128路
205路(空调)
25路(空调)
33路
307路
机场公交1线(空调)
136路
旅游1线(空调)
232路
2路(空调)
121路
220路
221路(空调)
124路
308路
504路
522路
520路
219路短班
旅游2线
K204路
机场1线
12路
240路
211路
602路(空调双层巴士)
517路
208路外环
16路长班
223路
214路
108路
231路内环
578路
233路
218路
146路
225路
203路内环
机场3线
708路
115路1号线
243路
803路
217路
802路
热门车站
查看所有车站>
八一广场北
案塘
坝头
北村
北沥徐家
八一广场(赣州银行)
北京西路口
板溪李家
包装厂
八一馆
安石路口
安义工业园区
八一乡中学
白虎岭
105国道口
板溪村
北京东路口
安义县政府
安石路
坝上
北龙蟠街
安居小区
安义县交警大队
艾溪湖三路口(昌东大道)
安石路建设口
奥林匹克花园
八月湖路
奥克斯
八一乡桥头
安义县民政局
安义县交通局
白马山
庵前张家
安义县汽车站
艾溪湖四路口(昌东大道)
八一公园东门
安义迎宾大道
艾溪湖大桥
安石路南口
安义公交枢纽
傲上村
白水湖学校
北京西路立交
柏树村
爱国路口
北城
八一公园
巴茅楞
安义县社保局
白水湖路
最新更新线路
K233路
313路
地铁1号线
高铁5线
512路
225路
316路
829路
218路
214路区间
245路
304路外线[双港]
304路内环短班[枫林]
304路内环长班[灯泡厂]
212路
146路
169路短班
308路
217路
519路
20路长班
37路
39路
837路
827路
572路
537路
143路
131路[联圩]
131路[昌邑]
137路
133路
132路
131路[恒湖]
127路
106路
116路[市汊街]
116路[兴农村]
180路
高铁2线
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南