南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点查询
>
滨江和园
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
滨江和园
的公交线路:
603路
610路
G59路
685路
D10路
南京603路
(江北常规线路)
江北新区研创园6:00-20:00|香榭美颂6:00-20:00
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
江北新区研创园
2
孵鹰大厦
3
滨江和园
4
浦口区中心医院
5
上河街彩虹桥
6
南门桥
7
金玉宾馆
8
文昌路中圣街
9
江浦市民广场东
10
文德东路
11
江浦客运站南
12
阅景龙华
13
龙华广场
14
七里桥
15
浦珠中路万寿路
16
石佛寺
17
浦珠中路浦镇大街
18
明发城市广场
19
浦厂小区
20
新马路浦珠北路
21
浦欣家园
22
浦铁一村
23
新马路浦园路
24
浦口公园西
25
浦园北路浦东路
26
香邑美颂
27
香榭美颂
1
香榭美颂
2
香邑美颂
3
浦园北路浦东路
4
浦口公园西
5
新马路浦园路
6
浦铁一村
7
浦欣家园
8
新马路浦珠北路
9
浦厂小区
10
明发城市广场
11
浦珠中路浦镇大街
12
石佛寺
13
浦珠南路万寿路
14
七里桥
15
龙华广场
16
阅景龙华
17
江浦客运站南
18
文德东路
19
江浦市民广场东
20
文昌路中圣街
21
金玉宾馆
22
南门桥
23
上河街彩虹桥
24
浦口区中心医院
25
滨江和园
26
孵鹰大厦
27
江北新区研创园
南京610路
(江北常规线路)
浦口区中心医院东5:45-19:00|发启装饰城5:45-18:00
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
浦口区中心医院东
2
滨江和园
3
团结路浦虹路
4
团结路张墩路
5
江浦西门
6
文昌路中圣街
7
象山路南
8
象山路(碧云山庄)
9
象山路北
10
七佛寺
11
老山森林公园南
12
老山森林公园
13
老山岔路口
14
午旗
15
永宁南
16
永宁街
17
永宁北
18
毛坦桥
19
祁圩
20
红桥
21
磁碑营西
22
磁碑营东
23
花旗徐庄
24
刘糠村
25
丽铭农庄
26
丁湾
27
大桥中学
28
余家湾北
29
建华村北
30
汊河大桥南
31
北城圩南
32
发启装饰城
1
发启装饰城
2
北城圩南
3
汊河大桥南
4
建华村北
5
余家湾北
6
大桥中学
7
丁湾
8
丽铭农庄
9
刘糠村
10
花旗徐庄
11
磁碑营东
12
磁碑营西
13
红桥
14
祁圩
15
毛坦桥
16
永宁北
17
永宁街
18
永宁南
19
午旗
20
老山岔路口
21
老山森林公园
22
老山森林公园南
23
七佛寺
24
象山路北
25
象山路(碧云山庄)
26
象山路南
27
文昌路中圣街
28
江浦西门
29
团结路张墩路
30
团结路浦虹路
31
滨江和园
32
浦口区中心医院东
南京G59路
(江北常规线路)
熙龙山院 06:20-18:00|滨江外滩广场 07:00-18:40
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
熙龙山院
2
狮山路象山路
3
象山路(碧云山庄)
4
象山路南
5
江浦市民广场
6
文德西路
7
西门桥
8
江浦西门
9
团结路张墩路
10
团结路浦虹路
11
滨江和园
12
浦口区中心医院东
13
城南河路丰子河东匝道
14
城南河路中
15
城南河路横江大道
16
青奥体育公园南
17
滨水广场
18
滨江风光带南
19
观江台
20
滨江湿地公园
21
滨江外滩广场
1
滨江外滩广场
2
滨江湿地公园
3
观江台
4
滨江风光带南
5
滨水广场
6
青奥体育公园南
7
城南河路横江大道
8
城南河路中
9
城南河路丰子河东匝道
10
浦口区中心医院东
11
滨江和园
12
团结路浦虹路
13
团结路张墩路
14
江浦西门
15
西门桥
16
文德西路
17
江浦市民广场
18
象山路南
19
象山路(碧云山庄)
20
狮山路象山路
21
熙龙山院
南京685路
(江北常规线路)
江北新区研创园6:40-17:50|紫金社区7:10-18:30
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
江北新区研创园
2
孵鹰大厦
3
滨江和园
4
浦口区中心医院
5
上河街彩虹桥
6
新理想佳园
7
珠泉西路西水湾
8
团结路张墩路
9
雨山路地铁站
10
五里桥
11
江城大道华山路
12
行知路雨合路
13
行知教育基地
14
浦云路园达路
15
浦云路绿水湾路
16
浦云路虎桥路
17
浦云路紫创路
18
紫金社区
1
紫金社区
2
浦云路紫创路
3
浦云路虎桥路
4
浦云路绿水湾路
5
浦云路园达路
6
行知教育基地
7
行知路雨合路
8
江城大道华山路
9
五里桥
10
雨山路地铁站
11
团结路张墩路
12
珠泉西路西水湾
13
新理想佳园
14
上河街彩虹桥
15
浦口区中心医院
16
滨江和园
17
孵鹰大厦
18
江北新区研创园
南京D10路
(江北常规线路)
扬子乙烯 05:30-22:00|江北新区研创园 05:00-21:30
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
江北新区研创园
2
孵鹰大厦
3
滨江和园
4
浦口区中心医院
5
上河街彩虹桥
6
浦珠花园
7
环宇家园北
8
阅景龙华
9
龙华广场
10
七里桥
11
浦珠中路万寿路
12
石佛寺
13
明发城市广场
14
浦厂小区
15
浦珠北路浦六路
16
浦珠北路三河桥
17
柳洲北路南
18
小柳工业园
19
柳洲北路丽岛路
20
柳洲北路北
21
泰山新村
22
江北大道桃园
23
江北大道丽景路南
24
江北大道丽景路北
25
高新开发区沿江
26
高新医院
27
宁天城际高新区站
28
龙山
29
丁解
30
南京信息工程大学
31
大厂杨庄北
32
宁天城际卸甲甸站
33
晓山北村北
34
荣盛水景城
35
旭升花苑
36
毕洼路欣乐路
37
毕洼路新华路
38
新华路长冲步行街
39
平顶山公园
40
扬子乙烯
1
扬子乙烯
2
平顶山公园
3
新华路长冲步行街
4
毕洼路新华路
5
毕洼路欣乐路
6
旭升花苑
7
荣盛水景城
8
晓山北村北
9
宁天城际卸甲甸站
10
大厂杨庄北
11
南京信息工程大学
12
丁解
13
龙山
14
宁天城际高新区站
15
高新医院
16
高新开发区沿江
17
江北大道丽景路北
18
江北大道丽景路南
19
江北大道桃园
20
泰山新村
21
柳洲北路北
22
柳洲北路丽岛路
23
小柳工业园
24
柳洲北路南
25
浦珠北路三河桥
26
浦珠北路浦六路
27
浦厂小区
28
明发城市广场
29
石佛寺
30
浦珠南路万寿路
31
七里桥
32
龙华广场
33
阅景龙华
34
环宇家园北
35
浦珠花园
36
上河街彩虹桥
37
浦口区中心医院
38
滨江和园
39
孵鹰大厦
40
江北新区研创园
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南