南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点查询
>
黑龙江路
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
黑龙江路(西)
黑龙江路东
经过
黑龙江路
的公交线路:
510路
117路
143路
318路
557路
南京510路
(江北常规线路)
江浦客运站4:30-22:00|南京站(北广场西)5:30-23:00
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
江浦客运站
2
阅景龙华
3
龙华广场
4
七里桥
5
浦珠中路万寿路
6
石佛寺
7
明发城市广场
8
浦厂小区
9
浦珠北路浦六路
10
浦珠北路三河桥
11
浦珠北路柳洲南路
12
大桥四处
13
桥北客运站南(逗号广场)
14
四平路广场南
15
大桥南路总站
16
中山北路萨家湾
17
福建路
18
新门口
19
钟阜路
20
黑龙江路
21
金贸大街建宁路
22
中央门东
23
南京站(北广场西)
1
南京站(北广场西)
2
中央门东
3
金贸大街建宁路
4
黑龙江路
5
钟阜路
6
新门口
7
福建路
8
中山北路萨家湾
9
盐仓桥
10
四平路广场南
11
桥北客运站南(江畔明珠)
12
浦珠北路大桥北路
13
大桥四处
14
浦珠北路柳洲南路
15
浦珠北路三河桥
16
浦珠北路浦六路
17
浦厂小区
18
明发城市广场
19
石佛寺
20
浦珠南路万寿路
21
七里桥
22
龙华广场
23
阅景龙华
24
江浦客运站
南京117路
(江南常规线路)
新模范马路东6:15-22:00 |南堡公园(西)5:30-21:20
江南第五巴士公司
去程
返程
1
南堡公园(西)
2
金陵六村
3
燕江路(金燕路)
4
金陵小区
5
金陵村
6
水关桥
7
水关桥西
8
晓街
9
四平路
10
五所村
11
新民路
12
铁路北街
13
铁路北街南
14
福建路
15
新门口
16
钟阜路
17
黑龙江路
18
黑龙江路东
19
芦席营北
20
四川路
21
许府巷
22
玄武湖隧道(地铁新模范马路站)
23
新模范马路东
1
新模范马路东
2
玄武湖隧道(地铁新模范马路站)
3
四川路
4
芦席营北
5
黑龙江路东
6
黑龙江路
7
钟阜路
8
新门口
9
福建路
10
铁路北街南
11
铁路北街
12
新民路
13
五所村
14
四平路
15
晓街
16
水关桥西
17
水关桥
18
金陵村
19
金陵小区
20
燕江路
21
金陵六村
22
南堡公园(西)
南京143路
(江南常规线路)
白马公园6:30-21:30|宁工新寓5:45-20:45
江南第一巴士公司
去程
返程
1
白马公园
2
龙蟠路岗子村
3
锁金村
4
新庄广场南
5
龙蟠路南京站东
6
龙蟠路南京站西
7
中央门东
8
黑龙江路东
9
黑龙江路
10
钟阜路
11
新门口
12
福建路
13
福建路萨家湾
14
察哈尔路
15
察哈尔路西
16
华严岗门
17
姜家圩
18
农贸中心
19
江东北路三汊河
20
江东北路定淮门大街
21
江东北路龙园北路
22
江东北路草场门大街
23
江东北路闽江路
24
江东北路清凉门大街
25
清凉门大街管子桥
26
鼓教二村
27
宁工新寓
1
宁工新寓
2
省妇幼保健院
3
江东北路龙园北路
4
江东北路定淮门大街
5
江东北路三汊河
6
农贸中心
7
姜家圩
8
华严岗门
9
察哈尔路西
10
察哈尔路
11
福建路萨家湾
12
福建路
13
新门口
14
钟阜路
15
黑龙江路
16
黑龙江路东
17
中央门东
18
龙蟠路南京站西
19
龙蟠路南京站东
20
锁金村
21
龙蟠路岗子村
22
白马公园
南京318路
(江南常规线路)
随家仓6:00-21:30|迈皋桥广场6:00-21:30
江南第一巴士公司
去程
返程
1
随家仓
2
脑科医院
3
省人民医院
4
虎踞关南
5
虎踞关北
6
西康路
7
颐和路
8
江苏路西
9
四卫头
10
祁家桥
11
三步两桥
12
新模范马路虹桥
13
司背后
14
东柏果园
15
南瑞路紫竹林
16
黑龙江路
17
黑龙江路东
18
中央门东
19
龙蟠路南京站西
20
曹后村西
21
曹后村
22
红山支路西
23
青年路(东恒.阳光嘉园)
24
依维柯
25
藤子村
26
北苑一村
27
长营村
28
迈皋桥东
1
迈皋桥广场
2
华电路
3
长营村
4
北苑一村
5
藤子村
6
依维柯
7
青年路(东恒.阳光嘉园)
8
红山支路西
9
曹后村
10
曹后村西
11
龙蟠路南京站西
12
中央门东
13
黑龙江路东
14
黑龙江路
15
南瑞路紫竹林
16
东柏果园
17
司背后
18
新模范马路虹桥
19
祁家桥
20
四卫头
21
江苏路西
22
颐和路
23
西康路
24
虎踞关北
25
虎踞关南
26
省人民医院
27
脑科医院
28
随家仓
南京557路
(江北常规线路)
南京站(南广场西)6:30-22:00|丁圩5:30-21:00
扬子公交高新公司
去程
返程
1
丁圩
2
浦厂南苑北
3
浦乌路西海路
4
珍珠街西门
5
明发城市广场北
6
明发城市广场
7
佳盛花园
8
定淮门
9
古平岗西
10
水佐岗
11
三步两桥
12
新模范马路虹桥
13
司背后
14
东柏果园
15
南瑞路紫竹林
16
黑龙江路
17
黑龙江路东
18
金贸大街建宁路
19
中央门东
20
南京站(南广场西)
1
南京站(南广场西)
2
中央门东
3
金贸大街建宁路
4
黑龙江路东
5
黑龙江路
6
南瑞路紫竹林
7
东柏果园
8
司背后
9
新模范马路虹桥
10
水佐岗
11
古平岗西
12
定淮门
13
佳盛花园
14
南京铁道学院
15
浦口新城实验小学
16
明发城市广场南
17
明发城市广场北
18
珍珠街西门
19
浦乌路西海路
20
浦厂南苑北
21
丁圩
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南