南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点查询
>
军师巷
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
军师巷
的公交线路:
701路
706路
南京701路
(江宁常规线路)
军师巷5:00-24:00|东山总站西门5:00-23:30
东山公交
去程
返程
1
军师巷
2
中华门城堡
3
大报恩寺遗址公园(建初寺)
4
梅花村
5
应天大街养虎巷
6
土城头
7
土城头南
8
城头城
9
卡子门
10
卡子门大街南
11
双龙街
12
夹岗
13
气象学院
14
江宁装饰城
15
岔路口(双龙大道地铁站)
16
史家里
17
河定桥北
18
河定桥
19
武夷花园
20
供销商厦
21
商城(江宁)
22
府东路
23
城中
24
新医路
25
大街东站
26
东城金发市场
27
宁泉北苑
28
东山总站西门
1
东山总站西门
2
宁泉北苑
3
东城金发市场
4
大街东站
5
新医路
6
城中
7
区委(江宁)
8
供销商厦
9
武夷花园
10
河定桥
11
河定桥北
12
史家里
13
岔路口(双龙大道地铁站)
14
江宁装饰城
15
气象学院
16
双龙街
17
夹岗
18
卡子门大街南
19
卡子门
20
城头城
21
土城头南
22
土城头
23
应天大街养虎巷
24
梅花村
25
应天大街雨花路
26
大报恩寺遗址公园(建初寺)
27
中华门城堡
28
市第一医院
29
箍桶巷
30
军师巷
南京706路
(江宁常规线路)
陈家桥5:30-22:30|军师巷6:00-23:00
东山公交
去程
返程
1
陈家桥
2
明月港湾
3
天柱门
4
天地新城东门
5
天地新城
6
学院路
7
金盛路
8
江宁装饰城
9
气象学院
10
双龙街
11
夹岗
12
卡子门大街南
13
卡子门
14
城头城
15
土城头南
16
土城头
17
应天大街养虎巷
18
梅花村
19
应天大街雨花路
20
大报恩寺遗址公园(建初寺)
21
中华门城堡
22
军师巷
1
军师巷
2
箍桶巷
3
琵琶巷
4
武定门
5
秦虹桥
6
路子铺
7
城头城
8
卡子门
9
卡子门大街南
10
夹岗
11
双龙街
12
气象学院
13
江宁装饰城
14
金盛路
15
学院路
16
天地新城
17
天地新城东门
18
天柱门
19
明月港湾
20
陈家桥
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南