南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点查询
>
南堡公园(总站)
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
南堡公园(总站)
的公交线路:
1路
67路
69路
南京1路
(江南常规线路)
南堡公园5:00-23:00|夫子庙5:10-23:00
江南第一巴士公司
去程
返程
1
南堡公园(总站)
2
金陵六村
3
燕江路
4
燕江路东
5
上元门
6
白云新寓
7
五塘村
8
五佰村路
9
干休所
10
河路道
11
中央门北
12
中央门南
13
许府巷
14
玄武湖隧道(地铁新模范马路站)
15
玄武湖公园
16
中央路鼓楼
17
鼓楼医院
18
中山路珠江路北
19
中山路珠江路南
20
新街口东
21
大行宫西
22
杨公井(八一医院)
23
太平南路常府街
24
太平南路白下路
25
太平南路夫子庙
1
夫子庙总站
2
长白街
3
太平南路白下路
4
太平南路常府街
5
杨公井(八一医院)
6
大行宫南
7
新街口东(建设银行)
8
新街口北
9
中山路珠江路南
10
中山路珠江路北
11
鼓楼医院
12
中央路鼓楼
13
玄武湖公园
14
观音里(市公交集团)
15
玄武湖隧道(地铁新模范马路站)
16
中央门南
17
中央门北
18
河路道
19
干休所
20
五佰村路
21
五塘村
22
白云新寓
23
上元门
24
燕江路东
25
燕江路
26
金陵六村
27
南堡公园(总站)
南京67路
(江南常规线路)
南堡公园5:30-22:10 |白马公园5:30-23:00
江南第一巴士公司
去程
返程
1
南堡公园(总站)
2
金陵六村
3
燕江路(金燕路)
4
金陵小区
5
金陵村
6
水关桥
7
水关桥西
8
晓街
9
四平路
10
五所村
11
新民门
12
盐仓桥
13
双门楼宾馆
14
丁山宾馆
15
镇江路
16
水佐岗
17
三步两桥
18
中山北路虹桥
19
西流湾公园
20
山西路(南)
21
中山北路大方巷
22
中山北路鼓楼
23
北京东路进香河路
24
兰园
25
北京东路九华山
26
太平门
27
白马公园
1
白马公园
2
太平门
3
北京东路九华山
4
和平公园(鸡鸣寺地铁站)
5
鸡鸣寺(北极阁)(南)
6
北京东路鼓楼
7
中山北路鼓楼
8
中山北路大方巷
9
山西路(南)
10
西流湾公园
11
中山北路虹桥
12
水佐岗
13
古平岗
14
镇江路
15
丁山宾馆
16
双门楼宾馆
17
盐仓桥
18
新民门
19
五所村
20
四平路
21
晓街
22
水关桥西
23
水关桥
24
金陵村
25
金陵小区
26
燕江路
27
金陵六村
28
南堡公园(总站)
南京69路
(江南常规线路)
南堡公园5:30-21:10|经五立交站5:30-22:00
江南第一巴士公司
去程
返程
1
南堡公园(总站)
2
金陵六村
3
燕江路(金燕路)
4
金陵小区
5
金陵村
6
金燕路南
7
大庙村
8
幕府南路北
9
孙家洼路北
10
孙家洼路
11
张王庙
12
郭家山路东
13
河路道
14
中央门北
15
中央门东
16
龙蟠路南京站西
17
龙蟠路南京站东
18
新庄广场东
19
长途东站
20
花园路南林东路
21
花园路南
22
板仓街花园路
23
樱驼村
24
蒋王庙
25
樱花路
26
樱驼花园
27
经五立交(总站)
1
经五立交(总站)
2
樱驼花园
3
樱花路
4
蒋王庙
5
樱驼村
6
板仓街花园路
7
花园路南
8
花园路南林东路
9
长途东站
10
新庄广场东
11
龙蟠路南京站东
12
龙蟠路南京站西
13
中央门东
14
中央门北
15
河路道
16
郭家山路东
17
张王庙
18
孙家洼路
19
孙家洼路北
20
幕府南路北
21
大庙村
22
金燕路南
23
金陵村
24
金陵小区
25
燕江路
26
金陵六村
27
南堡公园(总站)
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南