南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点查询
>
新和源装饰城
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新和源装饰城
的公交线路:
512路
16路
111路
南京512路
(江北常规线路)
香榭美颂5:30-21:45|新和源装饰城6:30-22:45
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
香榭美颂
2
香邑美颂
3
浦园北路浦东路
4
宁港二村
5
浦东路浦东村
6
浦东路三河桥
7
浦珠北路浦六路
8
浦厂小区
9
明发城市广场
10
浦珠中路浦镇大街
11
石佛寺
12
浦珠南路万寿路
13
七里桥
14
天浦路西龙华广场
15
天浦路新浦路
16
新浦路浦口大道
17
浦口大道万汇城
18
桃园居
19
所街
20
江东中路月安街
21
兴隆大街江东中路
22
河西金陵中学北门
23
四松庵西
24
四松庵东
25
兴隆大街西城路
26
新和源装饰城
1
新和源装饰城
2
兴隆大街西城路
3
四松庵东
4
四松庵西
5
河西金陵中学北门
6
江东中路兴隆大街
7
江东中路月安街
8
所街
9
桃园居
10
浦口大道万汇城
11
新浦路浦口大道
12
天浦路新浦路
13
天浦路西龙华广场
14
七里桥
15
浦珠中路万寿路
16
石佛寺
17
浦珠中路浦镇大街
18
明发城市广场
19
浦厂小区
20
浦珠北路浦六路
21
浦东路三河桥
22
浦东路浦东村
23
宁港二村
24
浦园北路浦东路
25
香邑美颂
26
香榭美颂
南京16路
(江南常规线路)
新和源装饰城5:00-23:00|南京西站5:00-23:40
江南第四巴士公司
去程
返程
1
新和源装饰城
2
赛上路
3
凤台南路
4
赛虹桥
5
赛虹桥立交东
6
中华门地铁站
7
应天大街雨花路
8
大报恩寺遗址公园(建初寺)
9
中华门城堡
10
中华路长乐路
11
中华路瞻园路
12
中山南路升州路
13
三元巷
14
新街口南
15
新街口北
16
中山路珠江路南
17
中山路珠江路北
18
鼓楼医院
19
中山北路鼓楼
20
中山北路大方巷
21
山西路(南)
22
西流湾公园
23
中山北路虹桥
24
中山北路三牌楼
25
萨家湾
26
盐仓桥广场西
27
热河路
28
南京西站
1
南京西站
2
热河路
3
盐仓桥广场西
4
萨家湾
5
中山北路三牌楼
6
中山北路虹桥
7
西流湾公园
8
山西路(南)
9
中山北路大方巷
10
中山北路鼓楼
11
鼓楼医院
12
中山路珠江路北
13
中山路珠江路南
14
新街口南(地铁1号线新街口站1号口)
15
三元巷
16
中山南路升州路
17
升州路三山街
18
中华路瞻园路
19
中华门城堡
20
大报恩寺遗址公园(建初寺)
21
应天大街雨花路
22
中华门地铁站
23
赛虹桥立交东
24
赛虹桥
25
凤台南路
26
赛上路
27
新和源装饰城
南京111路
(江南常规线路)
新和源装饰城6:40-20:20|普觉寺6:00-21:00
江南第四巴士公司
去程
返程
1
新和源装饰城
2
赛上路
3
凤台南路
4
西云村北
5
西云村
6
能仁里
7
安德门(金陵花卉市场)
8
菊花台公园
9
石子岗
10
徐家洼(地铁1号线天隆寺站)
11
宁双路
12
铁心桥
13
铁心桥南
14
银杏山庄
15
王燕街
16
大定坊
17
韩府山庄
18
省人武学校
19
将军山
20
普觉寺
1
普觉寺
2
将军山
3
省人武学校
4
韩府山庄
5
大定坊
6
王燕街
7
银杏山庄
8
铁心桥南
9
铁心桥
10
宁双路
11
徐家洼(地铁1号线天隆寺站)
12
石子岗
13
菊花台公园
14
安德门(总站)(中)
15
能仁里
16
西云村
17
西云村北
18
凤台南路
19
赛上路
20
新和源装饰城
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南