南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点查询
>
学则路(地铁站)
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
学则路(地铁站)
的公交线路:
321路
323路
330路
南京321路
(江南常规线路)
南大科学园6:40-22:00|仙居雅苑6:00-21:20
江南第二巴士公司
去程
返程
1
仙居雅苑
2
仙鹤茗苑
3
仙鹤门地铁站
4
仙鹤门
5
仙鹤门东
6
应天学院
7
学则路(地铁站)
8
学衡路
9
(学衡路)亚东新城区
10
南师大实验学校
11
文苑路
12
大成名店
13
杉湖西路
14
仙林中心站
15
外国语学校
16
中医药大学
17
杉湖东路
18
仙境路
19
邮电大学东(仙林)
20
南京工业职业技术学院
21
文澜路南工院西
22
邮电大学北(仙林)
23
南京技师学院
24
文成路
25
鸿运嘉园
26
高科荣域
27
紫金学院
28
信息学院南门
29
信息学院
30
纬地路
31
生命科技园
32
南大科学园
1
南大科学园
2
生命科技园
3
纬地路
4
信息学院
5
信息学院南门
6
紫金学院
7
高科荣域
8
鸿运嘉园
9
文成路
10
南京技师学院
11
邮电大学北(仙林)
12
文澜路南工院西
13
南京工业职业技术学院
14
邮电大学东(仙林)
15
仙境路
16
杉湖东路
17
中医药大学
18
外国语学校
19
仙林中心站
20
杉湖西路
21
大成名店
22
文苑路
23
(学衡路)亚东新城区
24
学衡路
25
学则路(地铁站)
26
应天学院
27
仙鹤门东
28
仙鹤门地铁站
29
仙鹤茗苑
30
仙居雅苑
南京323路
(江南常规线路)
金港科创园6:50-21:10 |太阳城6:00-20:30
江南第二巴士公司
去程
返程
1
金港科创园
2
金港科创园南
3
学林路
4
文澜路
5
南京师范大学东门
6
文澜路南
7
(学衡路)亚东新城区
8
学衡路
9
学则路(地铁站)
10
应天学院
11
仙鹤门东
12
仙鹤门地铁站
13
石狮路北
14
紫东创业园
15
金马路地铁站
16
紫金上林苑
17
金马路
18
黄庄一号路
19
太阳城
1
太阳城(总站)
2
黄庄一号路
3
金马路
4
紫金上林苑
5
金马路地铁站
6
紫东创业园
7
石狮路北
8
仙鹤门地铁站
9
仙鹤门东
10
应天学院
11
学则路(地铁站)
12
学衡路
13
(学衡路)亚东新城区
14
文澜路南
15
南京师范大学东门
16
文澜路
17
学林路
18
金港科创园南
19
金港科创园
南京330路
(江南常规线路)
灵山北路总站5:50-21:20|翠林总站6:30-22:00
江南第二巴士公司
去程
返程
1
翠林总站
2
新城路翠林北路
3
尧辰路新城路
4
尧辰路东苑路
5
尧化门
6
尧佳路尧辰村
7
尧佳路尧化新村
8
尧化门西
9
海子口
10
花卉物流中心
11
仙尧路尧胜村
12
尧胜村
13
亚东花园城
14
雁鸣山庄
15
听泉山庄
16
文范路西
17
文范路学衡路
18
学衡路
19
学则路(地铁站)
20
学则路北
21
学则路南
22
灵山北路汇通路
23
灵山北路
24
学子路(灵山北路)
25
仙林鼓楼医院
26
南京市委党校
27
灵山北路总站
1
灵山北路总站
2
南京市委党校
3
仙林鼓楼医院
4
学子路(灵山北路)
5
灵山北路
6
灵山北路汇通路
7
学则路南
8
学则路北
9
学则路(地铁站)
10
学衡路
11
文范路学衡路
12
文范路西
13
仙隐北路文范路
14
听泉山庄
15
雁鸣山庄
16
亚东花园城
17
尧胜村
18
仙尧路尧胜村
19
花卉物流中心
20
海子口
21
尧化门西
22
尧佳路尧化新村
23
尧佳路尧辰村
24
尧化门
25
尧辰路东苑路
26
尧辰路新城路
27
新城路翠林北路
28
翠林总站
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南