南宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点查询
>
火车站(中华朝阳路口西)
南宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
火车站(中华朝阳路口西)
的公交线路:
19路
24路
69路
605路
K1路
南宁19路
(城市公交)
空调 竹溪立交---肉联厂(18.6公里)
南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886
去程
返程
1
竹溪立交
2
民族金浦路口
3
金湖广场
4
金洲嘉宾路口
5
金湖金浦路口
6
祥宾金湖路口
7
滨湖碧湖路口
8
碧湖路
9
竹园广园路口
10
广园平湖路口
11
东葛广园路口
12
东葛望园路口
13
东葛葛村路口
14
中医一附院
15
园湖建政路口
16
民主园湖路口
17
广西日报社
18
民主古城路口
19
新民公园路口
20
人民公园
21
区体育场
22
中华北湖路口
23
中华安宁路口
24
中华友爱路口
25
火车站(中华朝阳路口西)
26
中华一支路口
27
中华三支路口
28
中华北大路口
29
北大路中
30
北大大学路口
31
五里亭
32
明秀大学路口
33
市福利院
34
新秀公园
35
新阳明秀路口
36
市三医院
37
新阳站
38
新阳鲁班路口
39
西郊水厂
40
肉联厂
1
肉联厂
2
西郊水厂
3
新阳鲁班路口
4
新阳站
5
市三医院
6
新阳明秀路口
7
新秀公园
8
市福利院
9
明秀大学路口
10
五里亭
11
北大大学路口
12
北大路中
13
中华北大路口
14
中华三支路口
15
中华一支路口
16
火车站(中华杭州路口)
17
中华友爱路口
18
中华安宁路口
19
中华北湖路口
20
区体育场
21
人民公园
22
新民公园路口
23
民主新民路口
24
广西日报社
25
民主园湖路口
26
园湖建政路口
27
中医一附院
28
东葛葛村路口
29
东葛望园路口
30
东葛广园路口
31
广园平湖路口
32
竹园广园路口
33
碧湖路
34
滨湖碧湖路口
35
金湖祥宾路口
36
金洲金湖路口
37
金洲嘉宾路口
38
金湖广场
39
民族金浦路口
40
竹溪立交
南宁24路
(城市公交)
空调 高新车场---朝阳广场(11.3公里) 上行
南宁公共交通有限责任公司 公交服务热线:0771-5300220 营运二分公司租包车电话:0771-
去程
返程
1
高新车场
2
高五西九路口
3
高六西九路口
4
西十高六路口
5
西十高五路口
6
西十高四路口
7
西十高三路口
8
心圩
9
科园西十路口
10
科园西九路口
11
科园秀厢路口
12
科园东五路口
13
科园科德路口
14
广西税务学校
15
南宁中心血站
16
大学科园路口
17
大学心圩江桥
18
大学鲁班路口
19
广西大学
20
五里亭
21
北大大学路口
22
北大路中
23
中华北大路口
24
中华一支路口
25
火车站(杭州路)
26
朝阳广场(人民民主路口)
1
朝阳广场(人民民主路口)
2
火车站(中华朝阳路口西)
3
中华一支路口
4
中华北大路口
5
北大路中
6
北大大学路口
7
五里亭
8
广西大学
9
大学鲁班路口
10
大学心圩江桥
11
大学科园路口
12
南宁中心血站
13
广西税务学校
14
科园科德路口
15
科园东五路口
16
科园秀厢路口
17
科园西九路口
18
科园西十路口
19
心圩
20
西十高三路口
21
西十高四路口
22
西十高五路口
23
高六西十路口
24
西九高六路口
25
高五西九路口
26
高新车场
南宁69路
(城市公交)
空调 亭子站---秀厢北湖路口(原线14公里)
南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886
去程
返程
1
亭子站
2
亭洪路东
3
亭洪星光路口
4
亭洪石柱岭路口
5
亭洪路中
6
亭洪南建路口
7
南建五一立交
8
永和桥北
9
永和北际路口
10
中华北大路口
11
中华三支路口
12
中华一支路口
13
火车站(中华杭州路口)
14
友爱中华路口
15
友爱南棉路口
16
衡阳友爱路口
17
衡阳秀灵路口
18
秀灵路南
19
明秀秀灵路口
20
友爱明秀路口
21
友爱利客隆
22
秀厢市场
23
友爱大树脚(临时取消)
24
友爱北立交
25
秀厢秀安路口
26
北湖安居小区
27
秀厢北湖路口
1
秀厢北湖路口
2
北湖安居小区
3
秀厢秀安路口
4
友爱北立交
5
友爱大树脚(临时取消)
6
秀厢市场
7
友爱利客隆
8
友爱明秀路口(临时取消)
9
友爱衡阳路口
10
友爱南棉路口
11
中华友爱路口
12
火车站(中华朝阳路口西)
13
中华一支路口
14
中华三支路口
15
中华北大路口
16
永和北际路口
17
永和桥北
18
南建五一立交
19
亭洪南建路口
20
亭洪路中
21
亭洪石柱岭路口
22
亭洪星光路口东
23
亭洪路东
24
亭子站
南宁605路
(城市公交)
空调 高峰人造板公司---西乡塘客运站(原线21.8公里)
南宁市诚运鑫客运有限公司 公交服务热线:0771-3302075 服务监督电话:12319
去程
返程
1
高峰人造板公司
2
中纤里路中
3
高峰中学
4
高峰市场
5
二塘
6
邕武立交
7
狮山公园
8
望州明秀路口
9
望州兴望路口
10
望州路中
11
望州岭站
12
望州南小区
13
望州南路南
14
民主园湖路口
15
广西日报社
16
民主新民路口
17
友爱人民路口
18
友爱华东路口
19
中华友爱路口
20
火车站(中华朝阳路口西)
21
中华一支路口
22
中华三支路口
23
中华北大路口
24
北大路中
25
北大大学路口
26
五里亭
27
广西大学
28
大学鲁班路口
29
大学心圩江桥
30
大学科园路口
31
动物园
32
大学大岭路口
33
医科大二附院
34
大学清川路口
35
西乡塘市场
36
大学相思湖西路口
37
广西民族大学
38
大学新村大道路口
39
大学西宁路口
40
西乡塘客运站
1
西乡塘客运站
2
大学西宁路口
3
大学新村大道路口
4
广西民族大学
5
大学相思湖西路口
6
西乡塘市场
7
大学清川路口
8
医科大二附院
9
大学大岭路口
10
动物园
11
大学科园路口
12
大学心圩江桥
13
大学鲁班路口
14
广西大学
15
五里亭
16
北大大学路口
17
北大路中
18
中华北大路口
19
中华三支路口
20
中华一支路口
21
火车站(中华朝阳路口西)
22
友爱中华路口
23
友爱华东路口
24
友爱人民路口
25
民主新民路口
26
广西日报社
27
民主园湖路口
28
望州南路南
29
望州南小区
30
望州岭站
31
望州路中
32
望州兴望路口
33
邕武明秀路口
34
狮山公园
35
邕武立交
36
二塘
37
高峰市场
38
高峰中学
39
中纤里路中
40
高峰人造板公司
南宁K1路
(城市公交)
空调 民族大学西校区---朝阳广场(16.5公里)
南宁公共交通有限责任公司 公交服务热线:0771-5300220 营运二分公司租包车电话:0771-
去程
返程
1
民族大学西校区
2
大学鹏飞路口
3
西乡塘客运站
4
大学西宁路口(临时站)
5
大学新村大道路口
6
大学相思湖西路口
7
西乡塘市场
8
大学清川路口
9
医科大二附院
10
大学大岭路口
11
动物园
12
广西大学
13
北大大学路口
14
火车站(杭州路)
15
朝阳广场(人民民主路口)
1
朝阳广场(人民民主路口)
2
火车站(中华朝阳路口西)
3
北大大学路口
4
广西大学
5
动物园
6
大学大岭路口
7
医科大二附院
8
大学清川路口
9
西乡塘市场
10
大学相思湖西路口
11
大学新村大道路口
12
大学西宁路口(临时站)
13
西乡塘客运站
14
大学鹏飞路口
15
民族大学西校区
南宁交通指南
查看地图
南宁旅游网
南宁旅游线路
南宁周边游
南宁旅行社
南宁旅游景点
南宁旅游攻略
南宁天气预报
南宁酒店预订
南宁地铁线路图
南宁电子地图
南宁长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南