南宁公交查询[切换城市]
- 1安吉站
- 2苏芦
- 3众乐家私城
- 4苏芦农贸市场
- 5安吉路口
- 6友爱北立交
- 7秀厢秀安路口
- 8北湖安居小区
- 9北湖秀厢路口
- 10北湖路北
- 11北湖市场
- 12北湖工人新村
- 13明秀北湖路口
- 14明秀小区
- 15虎邱
- 16明秀市场
- 17明秀望州路口
- 18南梧望州路口
- 19南梧东州路口
- 20小鸡村
- 21二塘站
- 22广西花鸟交易市场
- 23兴宁区政府
- 24厢竹大道北
- 25厢竹立交
- 26厢竹大道中
- 27竹岭立交
- 28广西水利电业集团
- 29厢竹长湖路口
- 30厢竹云景路口
- 31竹溪立交
- 32民族会展路口
- 33石门森林公园
- 34民族青秀路口(临时取消)
- 35荣和山水美地
- 36翡翠园
- 37埌东客运站
- 38仙葫大道路口
- 39高速公路管理处
- 40西区路口
- 41上水人家
- 42仙葫盘古路口
- 43仙葫开泰路口
- 44仙葫管委会
- 45东方广场
- 1博林山庄
- 2西区路口
- 3上水人家
- 4仙葫盘古路口
- 5开泰仙葫路口
- 6开泰路中
- 7凤岭南开泰路口
- 8凤岭南路东
- 9凤岭南盘古路口
- 10凤岭南林里桥路口
- 11青环凤岭南路口
- 12凤岭恒大苹果园
- 13和美春天
- 14青环青林路口
- 15埌东客运站
- 16翡翠园
- 17荣和山水美地
- 18民族青秀路口(临时取消)
- 19石门森林公园(临时取消)
- 20民族会展路口
- 21竹溪立交
- 22民族金浦路口
- 23金湖广场
- 24金洲民族路口
- 25广西人才市场
- 26双拥桂春路口
- 27南湖广场
- 28双拥青山路口
- 29医科大学
- 30双拥路中
- 31医科大一附院
- 32桃源双拥路口
- 33桃源路中
- 34区医院
- 35新民七星路口
- 36新民东葛路口
- 37民主新民路口
- 38文化宫
- 39人民友爱路口
- 40友爱人民路口
- 41友爱华东路口
- 42友爱中华路口
- 43友爱南棉路口
- 44衡阳友爱路口
- 45青少年活动中心(临时取消)
- 46广西民族医院(临时取消)
- 47北湖明秀路口
- 48北湖市场
- 49北湖路北
- 50北湖秀厢路口
- 51北湖安居小区
- 52秀厢秀安路口
- 53友爱北立交
- 1友爱北立交
- 2友爱大树脚(临时取消)
- 3秀厢市场
- 4友爱利客隆
- 5青少年活动中心
- 6广西民族医院
- 7北湖衡阳路口
- 8北湖唐山路口
- 9区体育场
- 10人民公园
- 11新民公园路口
- 12民主新民路口
- 13广西日报社
- 14民主园湖路口
- 15园湖建政路口
- 16中医一附院
- 17东葛葛村路口
- 18东葛望园路口
- 19东葛广园路口
- 20东葛长湖路口
- 21东葛茅桥路口
- 22东葛滨湖路口
- 23长湖厢竹路口
- 24长湖凤翔路口
- 25长湖路东
- 26长湖景晖路口
- 27云景月湾路口
- 28凤岭儿童公园
- 29云景凤凰岭路口
- 30枫林云景路口
- 31枫林百花岭路口
- 32枫林路南(临时取消)
- 33青环青林路口(埌东客运站)
- 34西区路口
- 35上水人家
- 36仙葫盘古路口
- 37仙葫开泰路口
- 38仙葫管委会
- 39万正假日
- 40天池山
- 41海茵国际花城
- 42滨江中队
- 43上洲新坡路口
- 44仙葫铁路桥
- 45青秀区政府
- 46交警三大队
- 47市六职校
- 48广西中医药大学仙葫校区
- 49广西外国语学院
- 50广西师范学院五合校区