南阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点查询
>
公安局
南阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
市公安局
市公安局监管支队
经过
公安局
的公交线路:
邓州1路
方城9路
唐河6路
南阳邓州1路
(邓州城市公交)
春冬首班7:00、尾班:20:00,夏秋首班6:30、尾班20:30
邓州城市公交
去程
返程
1
黄牛公司
2
国家粮食储备库
3
第十小学
4
空军后勤
5
西城办事处
6
造纸厂
7
汽车站
8
商业总公司
9
四初中
10
面粉厂
11
古城广场
12
电影院
13
印刷厂
14
一初中
15
英雄广场
16
建设银行
17
检察院
18
赵营
19
公安局
20
一高中
1
一高中
2
公安局
3
赵营
4
检察院
5
建设银行
6
英雄广场
7
一初中
8
印刷厂
9
电影院
10
古城广场
11
面粉厂
12
四初中
13
商业总公司
14
汽车站
15
造纸厂
16
西城办事处
17
空军后勤
18
第十小学
19
国家粮食储备库
20
黄牛公司
南阳方城9路
(方城城市公交)
去程
返程
1
高速路口
2
官庄
3
东方新城
4
国泰宾馆
5
张骞大道龙泉路口
6
移动公司
7
公安局
8
运管所
9
全民健身广场
10
县电业局
11
中医院
12
县一宾馆
13
河东派出所
14
凤瑞路人民路口
15
小铁道
16
凤瑞路张骞大道口(老汽车站)
17
张骞大道花亭路口
18
宇信凯旋城
19
龙城路花亭路口(新汽车站)
20
三里岔
21
交警大队
22
国际学校
1
国际学校
2
交警大队
3
三里岔
4
龙城路花亭路口(新汽车站)
5
宇信凯旋城
6
张骞大道花亭路口
7
凤瑞路张骞大道口(老汽车站)
8
小铁道
9
凤瑞路人民路口
10
河东派出所
11
县一宾馆
12
中医院
13
县电业局
14
全民健身广场
15
运管所
16
公安局
17
移动公司
18
张骞大道龙泉路口
19
国泰宾馆
20
东方新城
21
官庄
22
高速路口
南阳唐河6路
(唐河城市公交)
唐河县恒通公交有限责任公司
去程
返程
1
大张庄
2
城郊办税大厅
3
城子营
4
农贸广场
5
文峰广场东
6
文峰广场
7
文峰路口
8
二职高
9
东门口
10
公安局
11
邮政局
12
公疗医院
13
杨家楼口
14
南阁口
15
电业局
16
万德隆二店
17
三里庄路口
18
英才学校
19
体育广场
20
县政府
21
西城加油站
22
秦冲
1
秦冲
2
西城加油站
3
县政府
4
体育广场
5
英才学校
6
三里庄路口
7
万德隆二店
8
电业局
9
南阁口
10
杨家楼口
11
公疗医院
12
邮政局
13
公安局
14
东门口
15
二职高
16
文峰路口
17
文峰广场
18
文峰广场东
19
农贸广场
20
城子营
21
城郊办税大厅
22
大张庄
南阳交通指南
查看地图
南阳旅游网
南阳旅游线路
南阳周边游
南阳旅行社
南阳旅游景点
南阳旅游攻略
南阳天气预报
南阳酒店预订
南阳电子地图
南阳长途汽车
南阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南