宁波公交查询[切换城市]
宁波342路(支线)
(市公交线路)
注:该公交车线路已取消或是变更了名称,请点击你要查询的公交车站名查询其他经过该站的公交线路
- 1殿跟站
- 2后施(俞范东路)
- 3棉海村
- 4沈家
- 5明楼公园(家乐福)
- 6郑家(镇海澥浦)
- 7工程学院北大门
- 8十七房景区(中心站)
- 9万市徐
- 10大市堰(671乡道)
- 11陆家村
- 12炼化医院
- 13朝晖新城(朝晖路)
- 14庙后张
- 15明园
- 16河塘新村
- 17炼化体育馆(俞范东路)
- 18公交甬港新村站
- 19桑家
- 20湾塘(顺风站)
- 21临俞小学
- 22镇海第二医院(俞范东路)
- 23俞范中学
- 24清泉花园西大门
- 25钟包村
- 26常青藤小城(世纪联华,中兴路)
- 27湾塘村
- 28丽景华府
- 29棉丰村(俞范)
- 30康宁医院
- 31光明新村
- 32徐家堰
- 33宁波第五医院(庄市大道)
- 34下牌门头
- 35核心站
- 36俞范(临俞北路)
- 37庄市新街路(宁波肿瘤医院)
- 38中兴北路
- 39二号桥市场
- 40新老周
- 41三合村
- 42后倪站
- 43南洪村
- 44清泉花园北大门
- 45岚山村
- 46中星站
- 47路沿郑(十七房路)
- 48明海大道
- 49岚山村村委