宁波公交查询[切换城市]
宁波758路
(北仑公交)
注:该公交车线路已取消或是变更了名称,请点击你要查询的公交车站名查询其他经过该站的公交线路
- 1浦根村
- 2市行政服务中心
- 3徐洋
- 4蟠龙路
- 5民乐
- 6白峰下岭
- 7倪家弄(329国道)
- 8华光厂
- 9五乡镇政府
- 10废旧物资市场
- 11柴桥客运站
- 12羊毛衫市场(宁邱路)
- 13陈华
- 14柴桥中学
- 15牌门
- 16火车东站
- 17霞浦河西
- 18大碶车站
- 19山前
- 20小门
- 21霞南
- 22育王
- 23项隘村
- 24大碶人民路
- 25湖塘
- 26同盟(329国道)
- 27四安村
- 28清水
- 29柴桥工业区
- 30雅庄村
- 31阿育王寺
- 32丰华
- 33屺峙
- 34柴桥医院
- 35烂田汪
- 36宝幢
- 37国际航运中心
- 38盛垫(鄞州中学)
- 39白峰码头
- 40汽车东站(宁穿路)
- 41后所(329国道)
- 42小门海口
- 43新安
- 44俞王
- 45白峰镇
- 46百丈
- 47五乡中学东
- 48北仑烟墩
- 49太古城
- 50霞浦派出所
- 51东方瑞市