邳州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
邳州公交查询
>
邳州公交站点查询
>
劳动服务大厅
邳州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
劳动服务大厅
的公交线路:
9路
10路
11路
16路
19路
邳州9路
(市区线路)
邳州远通公交公司
去程
返程
1
天鸿世纪城南门
2
邳州驾校南门
3
汇龙国际花园南门
4
文景苑南门
5
涌金花园北门
6
劳动服务大厅
7
人民广场南
8
邳州卫校
9
欢乐买解放店
10
邳州汽车站
11
全友家居
12
新华书店
13
新三河村
14
彭河桥
15
张庄小学
16
张庄东路口
17
朝阳西路口
18
朝阳卫生室
19
龙化桥
20
房亭河闸管所
21
龙化北
22
龙化南
23
耿庄桥
24
程圩桥
25
程圩村
26
花场路口
27
新集新街口
28
新集
1
新集
2
新集新街口
3
花场路口
4
程圩村
5
程圩桥
6
耿庄桥
7
龙化南
8
龙化北
9
房亭河闸管所
10
龙化桥
11
朝阳卫生室
12
朝阳西路口
13
张庄东路口
14
张庄小学
15
彭河桥
16
新三河村
17
新华书店
18
全友家居
19
邳州汽车站
20
欢乐买解放店
21
邳州卫校
22
人民广场南
23
劳动服务大厅
24
涌金花园北门
25
文景苑南门
26
汇龙国际花园南门
27
邳州驾校南门
28
天鸿世纪城南门
邳州10路
(市区线路)
邳州远通公交公司
去程
返程
1
天鸿汇龙国际花园
2
文景苑南门
3
涌金花园北门
4
劳动服务大厅
5
园林公寓
6
琵琶游园
7
李口菜市
8
文化路口
9
机关幼儿园
10
医药公司
11
全友家居
12
青年路立交桥
13
运河小学
14
港务局
15
第二中学
16
城西农贸市场
17
城关社区居委会
18
市运输公司
19
索家小学
20
中燃公司
21
公路管理站
22
义乌商品城
23
车管所
24
捷奥汽贸
25
大唐木业
26
赵墩工业园
27
兴店路口
28
滩上路口
29
赵墩镇政府
30
三禾饲料
31
城河路口
32
城河村
33
思乡桥
34
衡楼路口
35
房庄
36
孟渊桥
37
刘桥村北
38
刘桥
39
后饶村
40
前饶村
41
孔雀园
42
柳园路口
43
柳园
1
柳园
2
柳园路口
3
孔雀园
4
前饶村
5
后饶村
6
刘桥
7
刘桥村北
8
孟渊桥
9
房庄
10
衡楼路口
11
思乡桥
12
城河村
13
城河路口
14
三禾饲料
15
赵墩镇政府
16
滩上路口
17
兴店路口
18
赵墩工业园
19
大唐木业
20
捷奥汽贸
21
车管所
22
义乌商品城
23
公路管理站
24
中燃公司
25
索家小学
26
市运输公司
27
城关社区居委会
28
城西农贸市场
29
第二中学
30
港务局
31
运河小学
32
青年路立交桥
33
全友家居
34
医药公司
35
机关幼儿园
36
文化路口
37
李口菜市
38
琵琶游园
39
园林公寓
40
劳动服务大厅
41
涌金花园北门
42
文景苑南门
43
天鸿汇龙国际花园
邳州11路
(市区线路)
邳州远通公交公司
去程
返程
1
天鸿世纪城南门
2
邳州驾校南门
3
汇龙国际花园南门
4
文景苑南门
5
涌金花园北门
6
劳动服务大厅
7
人民广场南
8
邳州卫校
9
欢乐买解放店
10
邳州汽车站
11
中国人寿保险公司
12
国税局
13
教育局
14
宏通客运站
15
人民法院
16
公安局
17
广播电视台
18
人民医院北院
19
中燃公司
20
公路管理站
21
闫家路口
22
闫家小学
23
唐湖村部
24
唐东路口
1
唐东路口
2
唐湖村部
3
闫家小学
4
闫家路口
5
公路管理站
6
中燃公司
7
人民医院北院
8
广播电视台
9
公安局
10
人民法院
11
宏通客运站
12
教育局
13
国税局
14
中国人寿保险公司
15
邳州汽车站
16
欢乐买解放店
17
邳州卫校
18
人民广场南
19
劳动服务大厅
20
涌金花园北门
21
文景苑南门
22
汇龙国际花园南门
23
邳州驾校南门
24
天鸿世纪城南门
邳州16路
(市区线路)
邳州远通公交公司
去程
返程
1
桃花岛首末站
2
涌金花园北门
3
劳动服务大厅
4
人民广场东
5
人民广场北
6
万兴路口
7
东兴路农贸市场
8
天鸿印象珠江南门
9
张家港银行
10
方正苑
11
教育局
12
宏通客运站
13
人民法院
14
公安局
15
广播电视台
16
明珠小区
17
庄场居委会
18
运中北校区
19
紫薇小区
20
吴闸居委会
21
热电厂
22
八杨村
23
邵场村
24
开发区消防站
25
李场村
26
黄堰村
27
沂州焦化
28
喜科墨路口
29
光大环保
1
光大环保
2
喜科墨路口
3
沂州焦化
4
黄堰村
5
李场村
6
开发区消防站
7
邵场村
8
八杨村
9
热电厂
10
吴闸居委会
11
紫薇小区
12
运中北校区
13
庄场居委会
14
明珠小区
15
广播电视台
16
公安局
17
人民法院
18
宏通客运站
19
教育局
20
方正苑
21
张家港银行
22
天鸿印象珠江南门
23
东兴路农贸市场
24
万兴路口
25
人民广场北
26
人民广场东
27
劳动服务大厅
28
涌金花园北门
29
桃花岛首末站
邳州19路
(市区线路)
邳州远通公交公司
去程
返程
1
桃花岛首末站
2
涌金花园南门
3
涌金花园西门
4
劳动服务大厅
5
人民广场南
6
邳州卫校
7
欢乐买解放店
8
邳州汽车站
9
中国人寿保险公司
10
国税局
11
教育局
12
宏通客运站
13
人民法院
14
公安局
15
广播电视台
16
人民医院北院
17
中燃公司
18
公路管理站
19
义乌商品城
20
车管所
21
捷奥汽贸
22
大唐木业
23
赵墩工业园
24
兴店路口
25
滩上路口
26
城河道口
27
古庄村
28
衡集道口
29
院上村
30
韩氏食品
31
碾庄东门
32
碾庄圩战斗纪念馆
33
碾庄新街口
34
碾庄医院
35
陵园路口
36
解放路口
37
碾庄镇环卫处
1
碾庄镇环卫处
2
解放路口
3
陵园路口
4
碾庄医院
5
碾庄新街口
6
碾庄圩战斗纪念馆
7
碾庄东门
8
韩氏食品
9
院上村
10
衡集道口
11
古庄村
12
城河道口
13
滩上路口
14
兴店路口
15
赵墩工业园
16
大唐木业
17
捷奥汽贸
18
车管所
19
义乌商品城
20
公路管理站
21
中燃公司
22
人民医院北院
23
广播电视台
24
公安局
25
人民法院
26
宏通客运站
27
国税局
28
教育局
29
中国人寿保险公司
30
邳州汽车站
31
欢乐买解放店
32
邳州卫校
33
人民广场南
34
劳动服务大厅
35
涌金花园西门
36
涌金花园南门
37
桃花岛首末站
邳州交通指南
查看地图
邳州旅游网
邳州旅游线路
邳州周边游
邳州旅行社
邳州旅游景点
邳州旅游攻略
邳州天气预报
邳州酒店预订
邳州电子地图
邳州长途汽车
邳州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南