邳州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
邳州公交查询
>
邳州公交站点查询
>
人民广场南
邳州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
人民广场南
的公交线路:
5路
7路
9路
11路
19路
50路
邳州5路
(市区线路)
邳州公交公司
去程
返程
1
东方花园
2
市民服务中心
3
电力公司
4
园林公寓
5
人民广场南
6
邳州卫校
7
欢乐买解放店
8
邳州汽车站
9
中国人寿保险公司
10
国税局
11
教育局
12
宏通客运站
13
通城家居广场
14
中浙广场东门
15
新中医院
16
阿尔卡迪亚
17
东大医院
18
辽河路口
19
广安驾校
20
机动车检测站
21
五杨居委会
22
新城客运站
23
金凤凰工业园
24
中心加油站
25
安康医院
26
白果路口
27
华庄桥西
28
华庄路口
29
庄场路口
30
土埠林路口
31
王场路口
32
八角楼
33
红旗桥
34
戴圩派出所
1
戴圩派出所
2
红旗桥
3
八角楼
4
王场路口
5
土埠林路口
6
庄场路口
7
华庄路口
8
华庄桥西
9
白果路口
10
安康医院
11
中心加油站
12
金凤凰工业园
13
新城客运站
14
五杨居委会
15
机动车检测站
16
广安驾校
17
辽河路口
18
东大医院
19
阿尔卡迪亚
20
新中医院
21
中浙广场东门
22
通城家居广场
23
宏通客运站
24
教育局
25
国税局
26
中国人寿保险公司
27
邳州汽车站
28
欢乐买解放店
29
邳州卫校
30
人民广场南
31
园林公寓
32
电力公司
33
市民服务中心
34
东方花园
邳州7路
(市区线路)
邳州远通公交公司
去程
返程
1
火车站
2
邳州汽车站
3
欢乐买解放店
4
邳州卫校
5
人民广场南
6
消防大队
7
李口居委会
8
福馨家园
9
邳州驾校北门
10
天鸿世纪城北门
11
河湾路口
12
张村路口
13
张村
14
炮车工业园区路口
15
炮车大桥
16
炮车镇政府
17
机械路口
18
华联超市
19
炮车医院
20
炮车粮管所
21
炮车中学
22
果园桥
23
四王桥
24
庄头桥
25
张园排灌站
26
张园村
27
龙池小学
28
龙一桥
29
支渠桥
30
郭家
31
吴楼路口
32
华沂闸
1
华沂闸
2
吴楼路口
3
郭家
4
支渠桥
5
龙一桥
6
龙池小学
7
张园村
8
张园排灌站
9
庄头桥
10
四王桥
11
果园桥
12
炮车中学
13
炮车粮管所
14
炮车医院
15
华联超市
16
机械路口
17
炮车镇政府
18
炮车大桥
19
炮车工业园区路口
20
张村
21
张村路口
22
河湾路口
23
天鸿世纪城北门
24
邳州驾校北门
25
福馨家园
26
李口居委会
27
消防大队
28
人民广场南
29
邳州卫校
30
欢乐买解放店
31
邳州汽车站
32
火车站
邳州9路
(市区线路)
邳州远通公交公司
去程
返程
1
天鸿世纪城南门
2
邳州驾校南门
3
汇龙国际花园南门
4
文景苑南门
5
涌金花园北门
6
劳动服务大厅
7
人民广场南
8
邳州卫校
9
欢乐买解放店
10
邳州汽车站
11
全友家居
12
新华书店
13
新三河村
14
彭河桥
15
张庄小学
16
张庄东路口
17
朝阳西路口
18
朝阳卫生室
19
龙化桥
20
房亭河闸管所
21
龙化北
22
龙化南
23
耿庄桥
24
程圩桥
25
程圩村
26
花场路口
27
新集新街口
28
新集
1
新集
2
新集新街口
3
花场路口
4
程圩村
5
程圩桥
6
耿庄桥
7
龙化南
8
龙化北
9
房亭河闸管所
10
龙化桥
11
朝阳卫生室
12
朝阳西路口
13
张庄东路口
14
张庄小学
15
彭河桥
16
新三河村
17
新华书店
18
全友家居
19
邳州汽车站
20
欢乐买解放店
21
邳州卫校
22
人民广场南
23
劳动服务大厅
24
涌金花园北门
25
文景苑南门
26
汇龙国际花园南门
27
邳州驾校南门
28
天鸿世纪城南门
邳州11路
(市区线路)
邳州远通公交公司
去程
返程
1
天鸿世纪城南门
2
邳州驾校南门
3
汇龙国际花园南门
4
文景苑南门
5
涌金花园北门
6
劳动服务大厅
7
人民广场南
8
邳州卫校
9
欢乐买解放店
10
邳州汽车站
11
中国人寿保险公司
12
国税局
13
教育局
14
宏通客运站
15
人民法院
16
公安局
17
广播电视台
18
人民医院北院
19
中燃公司
20
公路管理站
21
闫家路口
22
闫家小学
23
唐湖村部
24
唐东路口
1
唐东路口
2
唐湖村部
3
闫家小学
4
闫家路口
5
公路管理站
6
中燃公司
7
人民医院北院
8
广播电视台
9
公安局
10
人民法院
11
宏通客运站
12
教育局
13
国税局
14
中国人寿保险公司
15
邳州汽车站
16
欢乐买解放店
17
邳州卫校
18
人民广场南
19
劳动服务大厅
20
涌金花园北门
21
文景苑南门
22
汇龙国际花园南门
23
邳州驾校南门
24
天鸿世纪城南门
邳州19路
(市区线路)
邳州远通公交公司
去程
返程
1
桃花岛首末站
2
涌金花园南门
3
涌金花园西门
4
劳动服务大厅
5
人民广场南
6
邳州卫校
7
欢乐买解放店
8
邳州汽车站
9
中国人寿保险公司
10
国税局
11
教育局
12
宏通客运站
13
人民法院
14
公安局
15
广播电视台
16
人民医院北院
17
中燃公司
18
公路管理站
19
义乌商品城
20
车管所
21
捷奥汽贸
22
大唐木业
23
赵墩工业园
24
兴店路口
25
滩上路口
26
城河道口
27
古庄村
28
衡集道口
29
院上村
30
韩氏食品
31
碾庄东门
32
碾庄圩战斗纪念馆
33
碾庄新街口
34
碾庄医院
35
陵园路口
36
解放路口
37
碾庄镇环卫处
1
碾庄镇环卫处
2
解放路口
3
陵园路口
4
碾庄医院
5
碾庄新街口
6
碾庄圩战斗纪念馆
7
碾庄东门
8
韩氏食品
9
院上村
10
衡集道口
11
古庄村
12
城河道口
13
滩上路口
14
兴店路口
15
赵墩工业园
16
大唐木业
17
捷奥汽贸
18
车管所
19
义乌商品城
20
公路管理站
21
中燃公司
22
人民医院北院
23
广播电视台
24
公安局
25
人民法院
26
宏通客运站
27
国税局
28
教育局
29
中国人寿保险公司
30
邳州汽车站
31
欢乐买解放店
32
邳州卫校
33
人民广场南
34
劳动服务大厅
35
涌金花园西门
36
涌金花园南门
37
桃花岛首末站
邳州50路
(旅游线路)
桃花岛西门 早8:30|艾山风景名胜区 末17:30
邳州远通公交公司
去程
返程
1
桃花岛首末站
2
涌金花园南门
3
涌金花园西门
4
人民广场南
5
邳州卫校
6
欢乐买解放店
7
邳州汽车站
8
中国人寿保险公司
9
国税局
10
教育局
11
宏通客运站
12
中浙广场东门
13
阿尔卡迪亚
14
新城客运站
15
白果路口
16
官湖行政中心
17
幸福佳苑
18
官湖公交首末站
19
白埠村
20
艾山风景名胜区
1
艾山风景名胜区
2
白埠村
3
官湖公交首末站
4
幸福佳苑
5
官湖行政中心
6
白果路口
7
新城客运站
8
阿尔卡迪亚
9
中浙广场东门
10
宏通客运站
11
教育局
12
国税局
13
中国人寿保险公司
14
邳州汽车站
15
欢乐买解放店
16
邳州卫校
17
人民广场南
18
涌金花园西门
19
涌金花园南门
20
桃花岛首末站
邳州交通指南
查看地图
邳州旅游网
邳州旅游线路
邳州周边游
邳州旅行社
邳州旅游景点
邳州旅游攻略
邳州天气预报
邳州酒店预订
邳州电子地图
邳州长途汽车
邳州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南