普宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点查询
>
陈贵桥(潮南)
普宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
陈贵桥(潮南)
的公交线路:
A66路
贵屿服装城线
普宁A66路
(城际线路)
谷饶|普宁服装城
去程
返程
1
谷饶镇(潮阳)
2
南阳乡(潮阳)
3
贵屿(北林)(潮阳)
4
华美乡(潮阳)
5
湄洲(潮阳)
6
陈贵桥(潮南)
7
陈贵路(潮南)
8
陈店华侨医院(潮南)
9
陈贵路口(潮南)
10
陈店车站(潮南)
11
石桥头
12
占陇
13
西湖
14
城东客运站
15
国际商品城
16
新坛公园
17
人民医院
18
中华新城
19
普宁汽车站
20
南平路
21
流沙服装专业市场
22
环城北路
23
普宁广场
24
国际服装城
1
国际服装城
2
普宁广场
3
环城北路
4
流沙服装专业市场
5
南平路
6
普宁汽车站
7
中华新城
8
人民医院
9
新坛公园
10
国际商品城
11
城东客运站
12
西湖
13
占陇
14
石桥头
15
陈店车站(潮南)
16
陈贵路口(潮南)
17
陈店华侨医院(潮南)
18
陈贵路(潮南)
19
陈贵桥(潮南)
20
湄洲(潮阳)
21
华美乡(潮阳)
22
贵屿(北林)(潮阳)
23
南阳乡(潮阳)
24
谷饶镇(潮阳)
普宁贵屿服装城线
(城际线路)
贵屿(北林)|普宁服装城
去程
返程
1
贵屿(北林)(潮阳)
2
华美乡(潮南)
3
媚洲(潮南)
4
陈贵桥(潮南)
5
陈贵路(潮南)
6
陈店华侨医院(潮南)
7
陈贵路口(潮南)
8
陈店车站(潮南)
9
石桥头
10
占陇
11
西湖
12
城东客运站
13
国际商品城
14
新坛公园
15
人民医院
16
中华新城
17
普宁汽车站
18
南平路
19
流沙服装专业市场
20
环城北路
21
普宁广场
22
国际服装城
1
国际服装城
2
普宁广场
3
环城北路
4
流沙服装专业市场
5
南平路
6
普宁汽车站
7
中华新城
8
人民医院
9
新坛公园
10
国际商品城
11
城东客运站
12
西湖
13
占陇
14
石桥头
15
陈店车站(潮南)
16
陈贵路口(潮南)
17
陈店华侨医院(潮南)
18
陈贵路(潮南)
19
陈贵桥(潮南)
20
媚洲(潮南)
21
华美乡(潮南)
22
贵屿(北林)(潮阳)
普宁交通指南
查看地图
普宁旅游网
普宁旅游线路
普宁周边游
普宁旅行社
普宁旅游景点
普宁旅游攻略
普宁天气预报
普宁酒店预订
普宁电子地图
普宁长途汽车
普宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南