普宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点查询
>
东岗寮
普宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东岗寮
的公交线路:
567路
普宁567路
(市区线路)
麒麟 6:50-19:00|广达美佳乐 6:50-18:00
普宁市顺达运输有限公司
去程
返程
1
麒麟
2
磨坑路口
3
南径车站
4
白石路口
5
东岗寮
6
平洋山
7
练江桥
8
占陇客运站
9
占陇万家乐
10
新潮江春
11
华林学校
12
西湖
13
白马桥
14
和美邻路口
15
城东客运站
16
东埔环岛
17
国际商品城
18
新坛紫晖园
19
人民医院
20
中华新城
21
汽车总站
22
华侨医院
23
赤华路
24
明华园
25
广达美佳乐
26
锦绣饭店
1
锦绣饭店
2
广达美佳乐
3
明华园
4
赤华路
5
华侨医院
6
汽车总站
7
中华新城
8
人民医院
9
新坛紫晖园
10
国际商品城
11
东埔环岛
12
城东客运站
13
和美邻路口
14
白马桥
15
西湖
16
新潮江春
17
华林学校
18
占陇万家乐
19
占陇客运站
20
练江桥
21
平洋山
22
东岗寮
23
白石路口
24
南径车站
25
磨坑路口
26
麒麟
普宁交通指南
查看地图
普宁旅游网
普宁旅游线路
普宁周边游
普宁旅行社
普宁旅游景点
普宁旅游攻略
普宁天气预报
普宁酒店预订
普宁电子地图
普宁长途汽车
普宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南