綦江公交查询[切换城市]
经过城东幼儿园(168)的公交线路:
101路环线[中级] 102路环线[中级] 203路[空调] 207路[中级] 綦江103路│区间车[空调小巴] 綦江103路[中级] 綦江104路[空调小巴] 綦江105路定时线[空调小巴] 綦江106路定时线[空调小巴] 綦江107路(暂停) 綦江205路[中级] 綦江206路[空调小巴] 綦江208路|夜班车[空调][中级] 綦江208路[空调][中级] 綦江208路高峰区间车[中级] 綦江210路定时线[空调] 綦江[澄瀛线]
- 1綦江中学
- 2铝厂路口(香江丰源)
- 3城北花园(糖果厂)
- 4綦江中医院
- 5綦江川剧团
- 6百步梯
- 7工商银行(新世纪)
- 8綦江电影院
- 9南门(彩虹桥)
- 10半山公寓
- 11沱湾(人民医院)
- 12綦江党校
- 13公铁立交(秋实小区)
- 14电力局
- 15巨龙广场
- 16城东幼儿园(168)
- 17公安大厦(百利威)
- 18营盘山小学
- 19綦江汽车客运站(外街)
- 20綦江体育馆
- 21德信小区(高速路口)
- 22版画院(枫丹韵绿堡)
- 23版画院(出城停)
- 24烟坡
- 25银海新城
- 26少年文化中心(公安小区)
- 27污水厂
- 28綦江中学