青岛公交查询[切换城市]
青岛110路[仰口线]
(专线车)
台东——仰口 【定点发车】台东6:00/7:00/7:30/8:00/8:50/9:40/10:30/11:20/12:10/13:10/14:10/15:00/15:50/16:30 仰口8:00/9:00/9:30/10:00/10:50/11:40/12:30/13:20/14:10/15:10/16:10/17:00/17:50/18:30 有人售票 全程7元
宏达巴士股份-104路队
注:该公交车线路已取消或是变更了名称,请点击你要查询的公交车站名查询其他经过该站的公交线路
- 1台东(威海路)
- 2十九中
- 3延安路南站
- 4芝泉路
- 5华严路
- 6湛山
- 7市政府
- 8浮山所
- 9远洋广场
- 10辛家庄
- 11青岛大学
- 12麦岛
- 13徐家麦岛
- 14王家麦岛
- 15海青路[香港东路]
- 16海安路[香港东路]
- 17山东头
- 18海尔路[香港东路]
- 19香港东路[啤酒城]
- 20苗岭路[海尔路]
- 21银川路[青医东院]
- 22李山东路
- 23崂山区政府
- 24会展中心
- 25云岭路
- 26朱家洼
- 27青岛二中
- 28午山
- 29科技大学东门
- 30辽阳东路
- 31张村
- 32枯桃花卉中心
- 33株洲路东站
- 34海大崂山校区
- 35沟崖
- 36西陈
- 37洪园
- 38峪夼
- 39周哥庄
- 40书院村
- 41北头村
- 42大崂
- 43孙家村
- 44黄泥崖村
- 45庙石村
- 46唐家庄
- 47张家河
- 48何家村
- 49王山口
- 50荷花村
- 51桑园
- 52王哥庄
- 53王哥庄东
- 54双台
- 55晓望
- 56曲家庄
- 57仰口