青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
>
青岛公交站点查询
>
保税港区管委
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
保税港区管委
的公交线路:
开发区2路
黄岛203路
青岛开发区2路
(西海岸线路)
保税港区管委——薛家岛旅游汽车站 保税港区管委5:50-21:00|薛家岛旅游汽车站6:20-21:00
青岛真情巴士集团-汽车四队
去程
返程
1
保税港区管委
2
保税港区西门
3
青职学院
4
武家庄
5
中达化纤
6
开发区交通局
7
北江路
8
锦湖苑北
9
太行山路
10
孙家沟
11
富春江路小学
12
世纪商城
13
城市桂冠
14
机关东部办公中心
15
丁家河
16
理工大学黄岛校区
17
福瀛锦绣前城
18
金海岸利群
19
薛家岛
20
泽润金融广场
21
开发区公路局
22
安子
23
薛家岛旅游汽车站
1
薛家岛旅游汽车站
2
安子
3
开发区公路局
4
泽润金融广场
5
薛家岛
6
金海岸利群
7
福瀛锦绣前城
8
理工大学黄岛校区
9
丁家河
10
机关东部办公中心
11
城市桂冠
12
世纪商城
13
富春江路小学
14
孙家沟
15
太行山路
16
锦湖苑北
17
北江路
18
开发区交通局
19
中达化纤
20
武家庄
21
青职学院
22
车家岭
23
保税港区西门
24
上海路(黄岛)
25
东京路
26
太行山路北站
27
纽约路
28
柏林路
29
北京路
30
伦敦路
31
巴黎路
32
保税区东
33
天悦建材城
34
保税港区管委
青岛黄岛203路
(西海岸线路)
北高家庄——保税港区管委 北高家庄6:00-19:00|保税港区管委6:40-19:40
交运集团西海岸分公司
去程
返程
1
北高家庄
2
蒋家店子
3
蔡家庄
4
郑戈庄北
5
郑戈庄
6
赵家庙
7
黄海学院
8
珠山文苑
9
瑞海花园北
10
西门外
11
天宇花园
12
西南村
13
南门里
14
南街
15
山兴观海华庭
16
东门外
17
灵山卫
18
窝洛子
19
天和
20
圣大针织
21
发国集团
22
千禧银杏苑
23
黄岛区检察院
24
岔河
25
青职学院
26
车家岭
27
保税港区西门
28
保税港区管委
1
保税港区管委
2
保税港区西门
3
青职学院
4
岔河
5
黄岛区检察院
6
千禧银杏苑
7
发国集团
8
圣大针织
9
天和
10
窝洛子
11
灵山卫
12
东门外
13
山兴观海华庭
14
南街
15
南门里
16
西南村
17
天宇花园
18
西门外
19
瑞海花园北
20
珠山文苑
21
黄海学院
22
赵家庙
23
郑戈庄
24
郑戈庄北
25
蔡家庄
26
蒋家店子
27
北高家庄
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南