青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
>
青岛公交站点查询
>
开发区公路局
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
开发区公路局
的公交线路:
开发区2路
开发区27路
开发区802路
青岛开发区2路
(西海岸线路)
保税港区管委——薛家岛旅游汽车站 保税港区管委5:50-21:00|薛家岛旅游汽车站6:20-21:00
青岛真情巴士集团-汽车四队
去程
返程
1
保税港区管委
2
保税港区西门
3
青职学院
4
武家庄
5
中达化纤
6
开发区交通局
7
北江路
8
锦湖苑北
9
太行山路
10
孙家沟
11
富春江路小学
12
世纪商城
13
城市桂冠
14
机关东部办公中心
15
丁家河
16
理工大学黄岛校区
17
福瀛锦绣前城
18
金海岸利群
19
薛家岛
20
泽润金融广场
21
开发区公路局
22
安子
23
薛家岛旅游汽车站
1
薛家岛旅游汽车站
2
安子
3
开发区公路局
4
泽润金融广场
5
薛家岛
6
金海岸利群
7
福瀛锦绣前城
8
理工大学黄岛校区
9
丁家河
10
机关东部办公中心
11
城市桂冠
12
世纪商城
13
富春江路小学
14
孙家沟
15
太行山路
16
锦湖苑北
17
北江路
18
开发区交通局
19
中达化纤
20
武家庄
21
青职学院
22
车家岭
23
保税港区西门
24
上海路(黄岛)
25
东京路
26
太行山路北站
27
纽约路
28
柏林路
29
北京路
30
伦敦路
31
巴黎路
32
保税区东
33
天悦建材城
34
保税港区管委
青岛开发区27路
(西海岸线路)
怡情海岸——大湾社区 怡情海岸6:00-21:30|大湾社区6:00-21:30
青岛真情巴士集团-汽车三队
去程
返程
1
怡情海岸
2
中冶爱彼岸
3
安子村
4
开发区公路局
5
嘉陵江东路
6
怡和嘉园北
7
青云山路北站
8
南港安置小区
9
理工大学新校区
10
濠北头
11
濠洼
12
丰泰购物广场
13
中国人保财险
14
开发区交通局
15
北江路
16
锦湖苑北
17
锦湖苑
18
孙家沟(黄岛)
19
家佳源
20
黄岛汽车总站
21
唐岛湾小区
22
运河广场
23
石油大学南门
24
海上嘉年华
25
花科子
26
风和日丽
27
康大海港苑
28
积米崖
29
大岔口
30
大湾社区
1
大湾社区
2
大岔口
3
积米崖
4
康大海港苑
5
风和日丽
6
花科子
7
海上嘉年华
8
石油大学南门
9
运河广场
10
唐岛湾小区
11
黄岛汽车总站
12
家佳源
13
孙家沟(黄岛)
14
锦湖苑
15
锦湖苑北
16
北江路
17
开发区交通局
18
中国人保财险
19
丰泰购物广场
20
濠洼
21
濠北头
22
理工大学新校区
23
南港安置小区
24
青云山路北站
25
嘉陵江路小学
26
怡和嘉园
27
嘉陵江东路
28
开发区公路局
29
安子村
30
中冶爱彼岸
31
怡情海岸
青岛开发区802路
(西海岸线路)
中海油二号门——泽润金融广场 【定点发车】中海油二号门7:00-17:50|泽润金融广场6:30-17:30
青岛真情巴士集团-汽车一队
去程
返程
1
中海油二号门
2
中海油一号门
3
大洼
4
薛家岛旅游汽车站
5
安子
6
开发区公路局
7
泽润金融广场
1
泽润金融广场
2
开发区公路局
3
安子
4
薛家岛旅游汽车站
5
大洼
6
中海油一号门
7
中海油二号门
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南