青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
>
青岛公交站点查询
>
青岛新世界
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
青岛新世界
的公交线路:
开发区3路
开发区31路
青岛开发区3路
(西海岸线路)
鱼鸣嘴——中康养老中心 鱼鸣嘴5:30-20:00 中康养老中心6:00-21:00
青岛真情巴士集团-汽车六队
去程
返程
1
鱼鸣嘴
2
顾家岛
3
董家河
4
施沟
5
银沙滩北
6
温德姆至尊酒店
7
银沙滩东
8
刘家岛
9
鹿角湾
10
南岛小镇
11
泥布湾
12
青岛新世界
13
青云山路
14
天目山路
15
中心小学
16
泽润金融广场
17
薛家岛
18
金海岸利群
19
福瀛锦绣前城
20
理工大学黄岛校区
21
丁家河
22
机关东部办公中心
23
城市桂冠
24
武夷山市场
25
开发区第一医院
26
丰泰购物广场
27
中国人保财险
28
开发区交通局
29
中达化纤
30
武家庄
31
职业技术学院
32
岔河
33
黄岛区检察院
34
中康养老中心
1
中康养老中心
2
黄岛区检察院
3
岔河
4
职业技术学院
5
武家庄
6
中达化纤
7
开发区交通局
8
中国人保财险
9
丰泰购物广场
10
开发区第一医院
11
武夷山市场
12
城市桂冠
13
机关东部办公中心
14
丁家河
15
理工大学黄岛校区
16
福瀛锦绣前城
17
金海岸利群
18
薛家岛
19
泽润金融广场
20
中心小学
21
天目山路
22
青云山路
23
青岛新世界
24
泥布湾
25
南岛小镇
26
鹿角湾
27
刘家岛
28
银沙滩东
29
温德姆至尊酒店
30
银沙滩北
31
施沟
32
董家河
33
顾家岛
34
鱼鸣嘴
青岛开发区31路
(西海岸线路)
隧道薛家岛枢纽站——昆仑山庄北门 隧道薛家岛枢纽站5:50-22:00 昆仑山庄北门5:20-21:30
青岛真情巴士集团-汽车五队
去程
返程
1
隧道薛家岛枢纽站
2
山里安置小区
3
北船协力公寓
4
北船重工
5
电影学院北
6
海尔山海湾
7
北船职工公寓
8
金泽儒家
9
西海景苑
10
海韵嘉园
11
青云山路
12
青岛新世界
13
码头休闲村
14
市民广场
15
交通银行
16
金石国际广场
17
傲海星城
18
家佳源
19
黄岛汽车总站
20
富春江路
21
锦湖苑北
22
钱塘江路东站
23
老年大学
24
钱塘江路
25
开发区一中
26
青职学院
27
车家岭
28
保税港区西门
29
卓亭广场
30
齐长城
31
齐长城路东站
32
齐长城路
33
西海岸医疗中心北门
34
昆仑山庄北门
1
昆仑山庄北门
2
西海岸医疗中心北门
3
齐长城路
4
齐长城路东站
5
齐长城
6
卓亭广场
7
保税港区西门
8
青职学院
9
开发区一中
10
钱塘江路
11
老年大学
12
钱塘江路东站
13
锦湖苑北
14
富春江路
15
黄岛汽车总站
16
家佳源
17
傲海星城
18
金石国际广场
19
交通银行
20
市民广场
21
码头休闲村
22
青岛新世界
23
青云山路
24
海韵嘉园
25
西海景苑
26
金泽儒家
27
北船职工公寓
28
海尔山海湾
29
电影学院北
30
北船重工
31
北船协力公寓
32
山里安置小区
33
隧道薛家岛枢纽站
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南