清镇公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
清镇公交查询
>
清镇公交站点查询
>
北门桥路口
清镇公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
北门桥路口
的公交线路:
1路
2路
清镇1路
(市区线路)
夏季6:40—22:00 冬季6:50—22:00
去程
返程
1
省旅游学校
2
百花新城
3
北门桥路口
4
下午寨路口
5
新客站
6
盘化家属区
7
曹家井
8
市政府广场
9
烟草公司
10
财政局
11
供销社
12
一小
13
人民医院
14
星云路口
15
民兴路东口
16
云岭小区菜场
17
民兴路西口
18
云岭南路口
19
物价局
20
大转盘
21
人寿保险公司
22
计生站
23
北门桥路口
24
百花新城
25
省旅游学校
1
省旅游学校
2
百花新城
3
北门桥路口
4
计生站
5
人寿保险公司
6
大转盘
7
物价局
8
云岭南路口
9
民兴路西口
10
云岭小区菜场
11
民兴路东口
12
星云路口
13
人民医院
14
一小
15
供销社
16
财政局
17
烟草公司
18
市政府广场
19
曹家井
20
盘化家属区
21
新客站
22
下午寨路口
23
北门桥路口
24
百花新城
25
省旅游学校
清镇2路
(市区线路)
夏季6:40—22:00 冬季6:50—22:00
去程
返程
1
北门桥路口
2
污水处理厂路口
3
人寿保险公司
4
消防队
5
中医院
6
天水花园
7
云岭花园
8
供电局
9
民兴路西口
10
云岭小区菜场
11
民兴路东口
12
星云路口
13
人民医院
14
一小
15
房屋交易所
16
建行
17
二小
18
市政府广场
19
曹家井
20
盘化家属区
21
新客站
22
疾控中心
23
北门桥路口
1
北门桥路口
2
疾控中心
3
新客站
4
盘化家属区
5
曹家井
6
市政府广场
7
二小
8
建行
9
房屋交易所
10
一小
11
人民医院
12
星云路口
13
民兴路东口
14
云岭小区菜场
15
民兴路西口
16
供电局
17
云岭花园
18
天水花园
19
中医院
20
消防队
21
人寿保险公司
22
污水处理厂路口
23
北门桥路口
清镇交通指南
查看地图
清镇旅游网
清镇旅游线路
清镇周边游
清镇旅行社
清镇旅游景点
清镇旅游攻略
清镇天气预报
清镇酒店预订
清镇电子地图
清镇长途汽车
清镇火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南