清镇公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
清镇公交查询
>
清镇公交站点查询
>
供电局
清镇公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
供电局
的公交线路:
2路
4路
5路
清镇2路
(市区线路)
夏季6:40—22:00 冬季6:50—22:00
去程
返程
1
北门桥路口
2
污水处理厂路口
3
人寿保险公司
4
消防队
5
中医院
6
天水花园
7
云岭花园
8
供电局
9
民兴路西口
10
云岭小区菜场
11
民兴路东口
12
星云路口
13
人民医院
14
一小
15
房屋交易所
16
建行
17
二小
18
市政府广场
19
曹家井
20
盘化家属区
21
新客站
22
疾控中心
23
北门桥路口
1
北门桥路口
2
疾控中心
3
新客站
4
盘化家属区
5
曹家井
6
市政府广场
7
二小
8
建行
9
房屋交易所
10
一小
11
人民医院
12
星云路口
13
民兴路东口
14
云岭小区菜场
15
民兴路西口
16
供电局
17
云岭花园
18
天水花园
19
中医院
20
消防队
21
人寿保险公司
22
污水处理厂路口
23
北门桥路口
清镇4路
(市区线路)
夏季6:40—22:00 冬季6:50—22:00
去程
返程
1
大修厂
2
水泥厂
3
东门桥广场
4
东门桥
5
一中
6
国税局
7
杨家井
8
青龙苑
9
玻璃厂
10
瓦窑路口
11
周武井
12
供电局
13
物价局
14
大转盘
15
大饭店
16
新华书店
17
房屋交易所
18
建行
19
二小
20
汽车二场
21
四小
22
木材公司
23
东门桥
24
东门桥广场
25
水泥厂
26
大修厂
1
大修厂
2
水泥厂
3
东门桥广场
4
东门桥
5
木材公司
6
四小
7
汽车二场
8
二小
9
建行
10
房屋交易所
11
新华书店
12
大饭店
13
大转盘
14
物价局
15
供电局
16
周武井
17
瓦窑路口
18
玻璃厂
19
青龙苑
20
杨家井
21
国税局
22
一中
23
东门桥
24
东门桥广场
25
水泥厂
26
大修厂
清镇5路
(市区线路)
夏季6:40—22:00 冬季6:50—22:00
去程
返程
1
红枫艺术陵园
2
大修厂
3
水泥厂
4
东门桥广场
5
东门桥
6
一中
7
汽车二场
8
烟草公司
9
财政局
10
工行
11
三角花园
12
大饭店
13
大转盘
14
中医院
15
天水花园
16
云岭花园
17
供电局
1
供电局
2
物价局
3
大转盘
4
大饭店
5
新华书店
6
房屋交易所
7
建行
8
二小
9
汽车二厂
10
四小
11
木材公司
12
东门桥
13
东门桥广场
14
水泥厂
15
大修厂
16
红枫艺术陵园
17
往返
清镇交通指南
查看地图
清镇旅游网
清镇旅游线路
清镇周边游
清镇旅行社
清镇旅游景点
清镇旅游攻略
清镇天气预报
清镇酒店预订
清镇电子地图
清镇长途汽车
清镇火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南