荣成公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
荣成公交查询
>
荣成公交站点查询
>
医院南门
荣成公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
医院南门
的公交线路:
2路
3路
5路
6路
7路
荣成2路
(市区线路)
公交公司--哈尔滨理工大学荣成学院
去程
返程
1
公交公司
2
农业银行
3
时代广场
4
商业总公司
5
消防中队
6
医院南门
7
农机局
8
装饰材料市场
9
美辰医院
10
公交总站
11
实验中学
12
中国银行
13
电视大学
14
台上刘家
15
台上楚家
16
台上邹家
17
三环西区
18
三环东区
19
少年宫
20
新世纪小区
21
道南姜家
22
神道沟
23
国税局
24
公安局
25
市政府
26
宿舍西区
27
宿舍东区
28
市委
29
审计局
30
博物馆
31
电业局
32
西龙家
33
马家庄
34
哈尔滨理工大学荣成学院
1
哈尔滨理工大学荣成学院
2
马家庄
3
西龙家
4
电业局
5
博物馆
6
审计局
7
市委
8
宿舍东区
9
宿舍西区
10
市政府
11
公安局
12
国税局
13
神道沟
14
道南姜家
15
新世纪小区
16
少年宫
17
三环东区
18
三环西区
19
台上邹家
20
台上楚家
21
台上刘家
22
电视大学
23
中国银行
24
实验中学
25
公交总站
26
美辰医院
27
装饰材料市场
28
农机局
29
医院南门
30
消防中队
31
商业总公司
32
时代广场
33
农业银行
34
公交公司
荣成3路
(市区线路)
公交公司--马家庄
去程
返程
1
公交公司
2
药监局
3
崖头集团
4
大展实业
5
易发商贸城
6
交通大厦
7
长途车站
8
医院南门
9
农机局
10
黎明小区
11
移动公司
12
梅林食品
13
交警大队
14
交通局
15
三中
16
水校
17
市政府
18
市委
19
电业小区
20
马家庄
1
马家庄
2
电业小区
3
市委
4
市政府
5
水校
6
三中
7
交通局
8
交警大队
9
梅林食品
10
移动公司
11
黎明小区
12
农机局
13
医院南门
14
长途车站
15
交通大厦
16
易发商贸城
17
大展实业
18
崖头集团
19
药监局
20
公交公司
荣成5路
(市区线路)
客运物流中心--技工学校(间隔15分钟,每天16个单程)(38个站点)
去程
返程
1
客运物流中心
2
化工总厂
3
泓达集团
4
养路费征收
5
棉纺厂
6
恒大集团
7
盛悦商务酒店
8
医院南门
9
农机局
10
可人整形美容(黎明小区)
11
黎明实木装饰(住宅公司)
12
黎明东区
13
热电厂
14
热电厂南门
15
正辉模具
16
盛程服装
17
裕罗电器
18
昌正电机
19
康桥门诊(飞尔可电子)
20
佳华大厦(农村信用社)
21
中国电信
22
草原牧歌(道南于家)
23
汇成国际(新世纪小区)
24
十里河公园
25
威海商业银行
26
荣成市中医院
27
北晨网络(水校)
28
政府广场
29
市政府
30
宿舍西区
31
宿舍东区
32
市委
33
审计局
34
博物馆
35
电业局
36
西龙家
37
马家庄
38
技工学院
1
技工学院
2
马家庄
3
西龙家
4
电业局
5
博物馆
6
审计局
7
市委
8
宿舍东区
9
宿舍西区
10
市政府
11
政府广场
12
北晨网络(水校)
13
荣成市中医院
14
威海商业银行
15
十里河公园
16
汇成国际(新世纪小区)
17
草原牧歌(道南于家)
18
中国电信
19
佳华大厦(农村信用社)
20
康桥门诊(飞尔可电子)
21
昌正电机
22
裕罗电器
23
盛程服装
24
正辉模具
25
热电厂南门
26
热电厂
27
黎明东区
28
黎明实木装饰(住宅公司)
29
可人整形美容(黎明小区)
30
农机局
31
医院南门
32
盛悦商务酒店
33
恒大集团
34
棉纺厂
35
养路费征收
36
泓达集团
37
化工总厂
38
客运物流中心
荣成6路
(市区线路)
河崖村--西兰家
去程
返程
1
河崖村
2
向阳埠
3
大岳家
4
沽泊姚家
5
沽泊闫家
6
棉纺厂
7
恒大集团
8
南耩村
9
医院南门
10
农机局
11
装饰材料市场
12
美辰医院
13
公交总站
14
药监局
15
崖头集团
16
大展实业
17
邮政局
18
橡胶厂
19
岗西大集南门
20
橡胶厂西门
21
物资商贸城
22
徐家村
23
城西批发市场
24
龙河桥
25
西兰家
1
西兰家
2
龙河桥
3
城西批发市场
4
徐家村
5
物资商贸城
6
橡胶厂西门
7
岗西大集南门
8
橡胶厂
9
邮政局
10
大展实业
11
崖头集团
12
药监局
13
公交总站
14
美辰医院
15
装饰材料市场
16
农机局
17
医院南门
18
南耩村
19
恒大集团
20
棉纺厂
21
沽泊闫家
22
沽泊姚家
23
大岳家
24
向阳埠
25
河崖村
荣成7路
(市区线路)
公交公司--政府广场市政府宿舍西区政府东区
去程
返程
1
公交公司
2
农业银行
3
副食品公司
4
商业总公司
5
消防中队
6
医院南门
7
农机局
8
黎明小区
9
住宅公司
10
黎明东区
11
热电厂
12
华力电机
13
海崖小区
14
威泉塑料
15
市建筑集团
16
裕罗电器
17
三悦电子
18
海关
19
交警大队
20
博隆家居
21
博隆东门
22
十里河公园
23
双太电子
24
中医院
25
水校
26
政府广场市政府宿舍西区政府东区
1
政府广场市政府宿舍西区政府东区
2
水校
3
中医院
4
双太电子
5
十里河公园
6
博隆东门
7
博隆家居
8
交警大队
9
海关
10
三悦电子
11
裕罗电器
12
市建筑集团
13
威泉塑料
14
海崖小区
15
华力电机
16
热电厂
17
黎明东区
18
住宅公司
19
黎明小区
20
农机局
21
医院南门
22
消防中队
23
商业总公司
24
副食品公司
25
农业银行
26
公交公司
荣成交通指南
查看地图
荣成旅游网
荣成旅游线路
荣成周边游
荣成旅行社
荣成旅游景点
荣成旅游攻略
荣成天气预报
荣成酒店预订
荣成电子地图
荣成长途汽车
荣成火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南