如皋公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
如皋公交查询
>
如皋公交站点查询
>
城西中学
如皋公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
城西中学(南)
经过
城西中学
的公交线路:
213路(黄市线)
216路(石北线)
219路(夏堡线)
如皋213路(黄市线)
(城乡公交)
06:00 18:15|05:40 18:10
飞鹤公交
去程
返程
1
客运站
2
外国语学校(西)
3
皮防所
4
电信大楼
5
爱尔康医院
6
正翔广场(沃尔玛)
7
农业银行
8
红星市场
9
红星社区
10
公墓管理处
11
农科所
12
城西中学
13
加力医院
14
倪桥
15
搬经
16
芹界
17
高明
18
福满楼小区
19
戈堡
20
中心桥
21
黄市村
1
黄市村
2
中心桥
3
戈堡
4
福满楼小区
5
高明
6
芹界
7
搬经
8
倪桥
9
加力医院
10
城西中学
11
农科所
12
公墓管理处
13
红星社区
14
红星市场
15
农业银行
16
正翔广场(沃尔玛)
17
爱尔康医院
18
电信大楼
19
皮防所
20
外国语学校(西)
21
客运站
如皋216路(石北线)
(城乡公交)
首班时间:6:20 末班时间:17:45|首班时间:6:10 末班时间:18:00
飞鹤公交
去程
返程
1
张杨远村
2
草张村
3
横埭村
4
常青
5
搬经
6
倪桥
7
加力医院
8
城西中学
9
红星社区
10
红星市场
11
农业银行
12
正翔广场(沃尔玛)
13
爱尔康医院
14
电信大楼
15
皮防所
16
外国语学校(西)
17
客运站
1
客运站
2
外国语学校(西)
3
皮防所
4
电信大楼
5
爱尔康医院
6
正翔广场(沃尔玛)
7
农业银行
8
红星市场
9
红星社区
10
城西中学
11
加力医院
12
倪桥
13
搬经
14
常青
15
横埭村
16
草张村
17
张杨远村
如皋219路(夏堡线)
(城乡公交)
5:40 18:00 |6:30 19:00
飞鹤公交
去程
返程
1
客运站
2
外国语学校(西)
3
皮防所
4
电信大楼
5
爱尔康医院
6
正翔广场(沃尔玛)
7
农业银行
8
红星市场
9
红星社区
10
公墓管理处
11
农科所
12
城西中学
13
加力医院
14
倪桥
15
搬经初中
16
夏堡邮局
17
兴夏村
1
兴夏村
2
夏堡邮局
3
搬经初中
4
倪桥
5
加力医院
6
城西中学
7
农科所
8
公墓管理处
9
红星社区
10
红星市场
11
农业银行
12
正翔广场(沃尔玛)
13
爱尔康医院
14
电信大楼
15
皮防所
16
外国语学校(西)
17
客运站
如皋交通指南
查看地图
如皋旅游网
如皋旅游线路
如皋周边游
如皋旅行社
如皋旅游景点
如皋旅游攻略
如皋天气预报
如皋酒店预订
如皋电子地图
如皋长途汽车
如皋火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南