如皋公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
如皋公交查询
>
如皋公交站点查询
>
邓高村
如皋公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
邓高村
的公交线路:
214路(西来线)
215路(张黄线)
217路(长青沙线)
如皋214路(西来线)
(城乡公交)
6:05 18:20|5:45 18:00
飞鹤公交
去程
返程
1
客运站
2
大明
3
神马电力
4
皋南桥
5
磨头
6
邓高村
7
青年路口
8
场南
9
圩岸转盘
10
吴庄
11
胜利居
12
戈堡
13
江安
14
西来桥客运站
1
西来桥客运站
2
江安
3
戈堡
4
胜利居
5
吴庄
6
圩岸转盘
7
场南
8
青年路口
9
邓高村
10
磨头
11
皋南桥
12
神马电力
13
大明
14
客运站
如皋215路(张黄线)
(城乡公交)
06:00 17:40 |06:00 17:30
飞鹤公交
去程
返程
1
客运站
2
大明
3
神马电力
4
皋南桥
5
磨头
6
邓高村
7
青年路口
8
红旗路口
9
三联商店
10
建工宾馆
11
吴窑菜市场
12
吴窑(南)
13
蒲黄路口
14
杨庄
15
石庄
16
张黄港
1
张黄港
2
石庄
3
杨庄
4
蒲黄路口
5
吴窑(南)
6
吴窑菜市场
7
建工宾馆
8
三联商店
9
红旗路口
10
青年路口
11
邓高村
12
磨头
13
皋南桥
14
神马电力
15
大明
16
客运站
如皋217路(长青沙线)
(城乡公交)
06:10 18:15 |6:00 18:00
飞鹤公交
去程
返程
1
客运站
2
大明
3
场北路口
4
皋南桥
5
磨头
6
邓高村
7
青年路口
8
红旗路口
9
三联商店
10
建工宾馆
11
吴窑菜市场
12
吴窑(南)
13
蒲黄路口
14
杨庄
15
长江文峰大世界
16
兴港商城
17
如皋港客运站
18
沿江公路
19
知青村
20
鑫鼎鑫物流
21
熔盛船厂
1
熔盛船厂
2
鑫鼎鑫物流
3
知青村
4
沿江公路
5
如皋港客运站
6
兴港商城
7
长江文峰大世界
8
杨庄
9
蒲黄路口
10
吴窑(南)
11
吴窑菜市场
12
建工宾馆
13
三联商店
14
红旗路口
15
青年路口
16
邓高村
17
磨头
18
皋南桥
19
场北路口
20
大明
21
客运站
如皋交通指南
查看地图
如皋旅游网
如皋旅游线路
如皋周边游
如皋旅行社
如皋旅游景点
如皋旅游攻略
如皋天气预报
如皋酒店预订
如皋电子地图
如皋长途汽车
如皋火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南