三明公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
三明公交查询
> 三明公交首页
三明公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
16路
明溪9路
1路
明溪10路
7路
公交专线[漠源线]
乡镇专线[大源线]
乡镇专线[万全线]
11路
将乐10路
清流3路
乡镇专线[安仁线]
泰宁3路
三明-沙县
明溪11路
沙县1路
将乐3路
沙县6路
宁化2路
明溪6路
乡镇专线[光明线]
将乐8路[市场-南口线]
12路
4路
大田6路
农村客运[富口线]
将乐9路[市场-白莲线]
3路
58路支
26路
大田8路
K102路
大田1路
58路
农村客运[夏茂线]
城郊线[火车站-溪口]
K37路
5路支
沙县14路
清流1路
9路
沙县2路
沙县10路
沙县9路
明溪5路
农村客运[大洛线]
19路
将乐5路
22路
明溪3路
热门车站
查看所有车站>
陈墩村
赤岩警务室
昌盛花园
大田县政府
碧口村
大建行
曹溪
陈大学区
北山新村
车站
搬运公司
刺桐红
城一小学
安置房路口
白岩公园
大源村
北山三路口
半路洋
八中
陈马新村
八里桥
大焦
碧海花园
保安公司
宝严寺
城中路口
残联
变电站
白沙桥
陈大
宝通瓷业
白莲加油站
长泰公寓
城市之光
瓷厂
殡仪馆
大田汽车站
翠江明珠广场
安居坂
保安学校
城东广场
安仁乡
大洛客运站
池电生活区
朝阳新村路口(20米大街)
陈墩路口
斑竹电站
边贸城
碧湖
城东中学路口
最新更新线路
将乐6路
将乐5路
20路
26路
17路
3路
将乐3路
81路
58路支
5路支
66路
59路
58路
57路
52路
51路
29路
28路
27路
18路
5路
4路
19路
9路
8路
6路
1路
22路
乡镇专线[大源线]
乡镇专线[高唐线]
乡镇专线[安仁线]
2路
张公专线
沙县14路
公交专线[漠源线]
将乐9路[市场-白莲线]
将乐8路[市场-南口线]
将乐10路
将乐1路
将乐2路
三明交通指南
查看地图
三明旅游网
三明旅游线路
三明周边游
三明旅行社
三明旅游景点
三明旅游攻略
三明天气预报
三明酒店预订
三明电子地图
三明长途汽车
三明火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南