上海公交查询[切换城市]
- 1洪山路德州路
- 2洪山路昌里路
- 3洪山路浦东南路
- 4浦东南路洪山路
- 5浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
- 6浦东南路华丰路
- 7南码头路浦东南路
- 8临沂路浦三路
- 9临沂路兰陵路
- 10临沂路东三里桥路
- 11临沂北路龙阳路
- 12临沂北路北园路
- 13临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
- 14仁济东院(浦建路东方路)
- 15东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
- 16东方路峨山路
- 17东方路浦电路
- 18东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
- 19张杨路福山路
- 20张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
- 21浦东体育公园(羽山路源深路)
- 22羽山路桃林路
- 23羽山路民生路
- 24羽山路苗圃路
- 25羽山路南洋泾路
- 26羽山路崮山路
- 27羽山路德平路
- 28金杨路居家桥路
- 29金杨路云山路
- 30金杨路枣庄路
- 31金杨路金桥路
- 32金杨路金业路
- 33平度路胶东路
- 34胶东路平度路
- 35胶东路台儿庄路
- 36菏泽路胶东路
- 37菏泽路长岛路
- 38博兴路菏泽路
- 39台儿庄路博兴路
- 40台儿庄路长岛路
- 1南泉新村(蓝村路南泉路)
- 2东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
- 3仁济东院(浦建路东方路)
- 4临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
- 5临沂北路北园路
- 6临沂北路龙阳路
- 7临沂路东三里桥路
- 8临沂路兰陵路
- 9临沂路浦三路
- 10临沂路华丰路
- 11东明路高科西路
- 12东明路昌里东路
- 13东明路成山路
- 14成山路云台路
- 15成山路洪山路
- 16上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
- 17杨思(上南路杨思路)
- 18恒大桥(上南路海阳路)
- 19中林(上南路华夏西路,轨道交通6号线上南路站)
- 20凌兆路上南路
- 21凌兆路灵岩南路
- 22上浦路长清路
- 23上浦路济阳路
- 24龙川北路上中路
- 25百色路龙川北路
- 26汇城新村(百色路嘉陵路)
- 27华东理工大学(老
- 28石龙路老
- 29上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
- 1人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
- 2淮海东路西藏南路
- 3河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
- 4河南南路复兴东路
- 5张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
- 6东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
- 7东方路浦电路
- 8东方路峨山路
- 9东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
- 10东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
- 11东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
- 12东方电视台(东方路东三里桥路)
- 13东方路兰陵路
- 14六里(浦三路齐河路)
- 15齐河路南码头路
- 16齐河路云莲路
- 17云莲路昌里东路
- 18成山路云台路
- 19成山路洪山路
- 20成山路上南路
- 21上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
- 22上南路杨思路(杨思)
- 23恒大桥(海阳路上南路)
- 24灵岩南路杨思中学
- 25杨南新村(杨南路上南路)
- 26杨南路洪山路
- 27云台路杨南路
- 1凌兆新村(长清路凌兆路)
- 2灵岩南路凌兆路
- 3凌兆路上南路
- 4上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
- 5恒大桥(上南路海阳路)
- 6杨思(上南路杨思路)
- 7德州路上南路
- 8德州路长清路
- 9西营路成山路
- 10昌里路长清路
- 11上南七村(昌里路洪山路)
- 12洪山路成山路
- 13成山路云台路
- 14同福(成山路邹平路)
- 15艾镇(浦三路昌里东路)
- 16六里(浦三路齐河路)
- 17浦三路东方路
- 18浦三路浦东南路
- 19仁济东院(浦建路东方路)
- 20东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
- 21东方路峨山路
- 22潍坊路崂山路
- 23崂山路张杨路
- 24第一八佰伴(浦东南路商城路,轨道交通9号线商城路站)
- 25浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
- 26东昌路渡口