上海公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点查询
>
高境新村(殷高西路河曲路)
上海公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
高境新村(殷高西路河曲路)
的公交线路:
99路
132路
760路
912路
1608路
上海99路
(常规线路)
三门路淞沪路04:40-23:10 通南路新二路04:50-23:10
巴士一公司
去程
返程
1
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
2
市光路政立路
3
淞沪路政立路
4
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
5
邯郸路国定路
6
国定路邯郸路
7
政民路国定路
8
肺科医院(政民路武东路)
9
武东路政民路
10
武东路武川路
11
武川路政立路
12
国权北路政立路
13
三门路吉浦路
14
吉浦路青石路
15
青石路国权北路
16
殷高路吉浦路
17
高境庙(殷高路逸仙路)
18
高境新村(殷高西路河曲路)
19
殷高西路桥(新二路殷高西路)
20
新二路淞南十村
21
新二路通南路
22
通南路新二路
1
通南路新二路
2
新二路通南路
3
新二路淞南十村
4
殷高西路桥(新二路殷高西路)
5
高境新村(殷高西路河曲路)
6
高境庙(殷高路逸仙路)
7
殷高路吉浦路
8
吉浦路青石路
9
三门路吉浦路
10
国权北路政立路
11
武川路政立路
12
武川路武东路
13
武东路政民路
14
肺科医院(政民路武东路)
15
政民路国定路
16
国定路邯郸路
17
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
18
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
19
淞沪路政立路
20
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
上海132路
(常规线路)
鸿兴路永兴路05:30-23:00 通南路新二路05:30-22:30
巴士五公司
去程
返程
1
鸿兴路永兴路
2
宝山路同心路
3
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
4
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
5
广灵四路广灵一路
6
广灵四路水电路
7
凉城路汶水东路
8
凉城路车站北路
9
凉城路丰镇路
10
江湾医院(场中路新市北路)
11
逸仙路三门路
12
逸仙路安汾路
13
高境庙(殷高西路逸仙路)
14
高境新村(殷高西路河曲路)
15
殷高西路桥(新二路殷高西路)
16
新二路淞南十村
17
新二路通南路
18
通南路新二路
1
通南路新二路
2
新二路通南路
3
新二路淞南十村
4
殷高西路桥(新二路殷高西路)
5
高境新村(殷高西路河曲路)
6
高境庙(殷高西路逸仙路)
7
逸仙路安汾路
8
逸仙路三门路
9
江湾医院(场中路新市北路)
10
水电路场中路
11
丰镇路华严路
12
凉城路丰镇路
13
凉城路车站北路
14
凉城路汶水东路
15
广灵四路水电路
16
广灵四路广灵一路
17
上农新村(新市路广灵二路,轨道交通3号线赤峰路站)
18
西江湾路同心路
19
鸿兴路永兴路
上海760路
(常规线路)
青石路国权北路05:30-23:00 共和新路长江西路05:30-23:40
巴士五公司
去程
返程
1
青石路国权北路
2
殷高路国权北路
3
殷高路吉浦路
4
高境庙(殷高西路逸仙路)
5
高境新村(殷高西路河曲路)
6
殷高西路江杨南路
7
保德路阳曲路
8
保德路岭南路
9
保德路平顺路
10
三泉公园(保德路共和新路)
11
彭浦新村(三泉路保德路)
12
三泉路共康路
13
长临路共康路
14
长临路共康八村
15
长江西路长临路
16
共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)
1
共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)
2
长江西路长临路
3
长临路共康八村
4
长临路共康路
5
三泉路共康路
6
彭浦新村(三泉路保德路)
7
三泉公园(保德路共和新路)
8
保德路平顺路
9
保德路岭南路
10
保德路阳曲路
11
殷高西路江杨南路
12
高境新村(殷高西路河曲路)
13
高境庙(殷高西路逸仙路)
14
殷高路吉浦路
15
殷高路国权北路
16
青石路国权北路
上海912路
(常规线路)
上海火车站05:30-22:30 |高境新村05:30-22:30
巴士五公司
去程
返程
1
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
2
上海火车站(中兴路)
3
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
4
沪太路洛川中路
5
沪太路新村路
6
运城路大宁路
7
运城路宜川路
8
广中西路运城路
9
广中西路万荣路
10
广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
11
共和新路彭江路
12
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
13
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
14
场中路平顺路
15
场中路岭南路
16
阳曲路场中路
17
阳曲路临汾路
18
汾西路阳曲路
19
汾西路江杨南路
20
江杨南路安汾路
21
殷高西路江杨南路
22
高境新村(殷高西路河曲路)
1
高境新村(殷高西路河曲路)
2
殷高西路江杨南路
3
江杨南路安汾路
4
汾西路江杨南路
5
汾西路阳泉路
6
阳曲路临汾路
7
阳曲路场中路
8
场中路岭南路
9
场中路平顺路
10
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
11
共和新路永和路
12
共和新路灵石路
13
广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
14
广中西路万荣路
15
广中西路运城路
16
运城路宜川路
17
运城路大宁路
18
沪太路新村路
19
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
20
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
21
上海火车站(普善路)
22
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
上海1608路
(穿梭巴士)
青石路国权北路06:15-19:30|高迎路共康东路06:45-20:00
巴士五公司
去程
返程
1
青石路国权北路
2
殷高路吉浦路
3
高境庙(殷高西路逸仙路)
4
高境新村(殷高西路河曲路)
5
恒高家园(高境路殷高西路)
6
高杨佳苑(恒高路江杨南路)
7
江杨南路一二八纪念路
8
一二八纪念路江杨南路
9
共康东路阳泉路
10
共康东路阳曲路
11
岭南路共康东路
12
一二八纪念路通河路
13
高迎路共康东路
1
高迎路共康东路
2
一二八纪念路通河路
3
岭南路共康东路
4
共康东路阳曲路
5
共康东路阳泉路
6
一二八纪念路江杨南路
7
江杨南路一二八纪念路
8
高杨佳苑(恒高路江杨南路)
9
恒高家园(高境路殷高西路)
10
高境新村(殷高西路河曲路)
11
高境庙(殷高西路逸仙路)
12
殷高路吉浦路
13
殷高路国权北路
14
国权北路青石路
15
青石路国权北路
上海交通指南
查看地图
上海旅游网
上海旅游线路
上海周边游
上海旅行社
上海旅游景点
上海旅游攻略
上海天气预报
上海酒店预订
上海地铁线路图
上海电子地图
上海长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南