上海公交查询[切换城市]
- 1周东南路
- 2周东南路瑞和路
- 3塘东社区中心
- 4沈梅东路经二路
- 5瑞浦路瑞意路
- 6瑞浦路瑞阳路
- 7周祝公路康沈路
- 8三十七厂(康沈路繁荣路)
- 9康沈路南八灶
- 10康沈路年家浜路
- 11年家浜路康沈路
- 12沪南路年家浜路
- 13沪南路上南路
- 14沪南路秀浦路
- 15沪南路秀康路
- 16康桥(沪南路康桥路)
- 17沪南路康花路(轨道交通11号线御桥站)
- 18沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
- 19沪南路绿科路
- 20沪南路陈春路
- 21沪南路陈春路(川杨河桥招呼站)
- 22莲溪(沪南路北中路)
- 23莲园路沪南路
- 24莲园路博华路
- 25莲园路锦绣路
- 26北艾路下南路
- 27北艾路锦尊路
- 28浦三路昌里东路
- 29浦三路齐河路
- 30浦三路东方路
- 31临沂路兰陵路
- 32临沂路东三里桥路
- 33临沂北路龙阳路
- 34临沂北路北园路
- 35临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
- 36南泉路蓝村路
- 37峨山路浦东南路
- 38浦东南路浦电路
- 39第一八佰伴(浦东南路商城路,轨道交通9号线商城路站)
- 40东方医院(浦东南路浦东大道)
- 41陆家嘴地铁站
- 1凌兆新村(长清路凌兆路)
- 2灵岩南路凌兆路
- 3凌兆路上南路
- 4上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
- 5恒大桥(上南路海阳路)
- 6杨思(上南路杨思路)
- 7德州路上南路
- 8德州路长清路
- 9西营路成山路
- 10昌里路长清路
- 11上南七村(昌里路洪山路)
- 12洪山路成山路
- 13成山路云台路
- 14同福(成山路邹平路)
- 15艾镇(浦三路昌里东路)
- 16六里(浦三路齐河路)
- 17浦三路东方路
- 18浦三路浦东南路
- 19仁济东院(浦建路东方路)
- 20东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
- 21东方路峨山路
- 22潍坊路崂山路
- 23崂山路张杨路
- 24第一八佰伴(浦东南路商城路,轨道交通9号线商城路站)
- 25浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
- 26东昌路渡口
- 1川沙客运站
- 2川沙中医院(绣川路妙境路)
- 3绣川路川沙路
- 4天乐新村(川周公路绣川路)
- 5川沙人民医院(川环南路川黄路)
- 6桃园新村(川环南路川沙路)
- 7川沙路南桥路
- 8川沙路新源路
- 9川沙农工商(川沙路新德路)
- 10金汇广场(华夏东路川沙路)
- 11华夏东路华东路(轨道交通2号线华夏东路站)
- 12华夏东路(沙田公寓)
- 13华夏东路德州路
- 14华夏东路唐陆路
- 15华夏东路孙环路
- 16孙桥(张江路华夏中路)
- 17陆家大桥(张江路华益路)
- 18益丰(张江路高科中路)
- 19紫薇路张江路
- 20紫薇路高斯路
- 21高科中路紫薇路
- 22钓鱼桥(高科中路金科路)
- 23新茂(高科中路藿香路)
- 24张江外国语学校(高科中路科苑路)
- 25牛角尖(高科西路碧波路)
- 26北蔡家具广场
- 27中界(高科西路镇中心路)
- 28华佳花园(高科西路莲溪路)
- 29北蔡中学(莲园路沪南路)
- 30莲园路博华路
- 31天池(莲园路锦绣路)
- 32北艾路下南路
- 33原水公司(北艾路锦尊路)
- 34艾镇(浦三路昌里东路)
- 35六里(浦三路齐河路)
- 36浦三路东方路
- 37浦东南路浦三路
- 38陆家浜路跨龙路
- 39斜桥(陆家浜路制造局路)
- 40打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
- 41肇嘉浜路枫林路
- 42肇嘉浜路天平路(徐家汇)
- 43漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
- 44上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)