上海公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点查询
>
同普路中江路
上海公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
同普路中江路
的公交线路:
846路
858路
101路
1227路
1231路
上海846路
(常规线路)
福泉路天山西路06:30-19:00|管弄新村06:00-18:30
巴士三公司
去程
返程
1
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
2
平塘路天山西路(地铁2号线淞虹路站)
3
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
4
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
5
丹巴路同普路
6
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
7
同普路中江路
8
同普路大渡河路
9
大渡河路金沙江路
10
长风公园(金沙江路枣阳路)
11
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
12
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
13
陆家宅(中山北路武宁路)
14
和平新村(岚皋路岚皋西路)
15
石泉路岚皋路
16
管弄路华池路
17
管弄新村(管弄路华池路)
1
管弄新村(管弄路华池路)
2
棉纺新村(汉阴路石泉路)
3
镇坪路石泉路
4
和平新村(中山北路岚皋路)
5
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
6
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
7
长风公园(金沙江路枣阳路)
8
大渡河路金沙江路
9
同普路大渡河路
10
同普路中江路
11
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
12
丹巴路同普路
13
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
14
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
15
天山西路平塘路
16
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
上海858路
(常规线路)
同普路中江路05:30-22:30 平型关路永和东路05:30-22:30
巴士三公司
去程
返程
1
同普路中江路
2
泸定路同普路
3
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
4
金沙江路中江路(轨道交通13号线大渡河路站)
5
长风公园(枣阳路金沙江路)
6
枣阳路杏山路
7
普陀医院(兰溪路梅岭北路)
8
曹杨八村(武宁路南石一路)
9
石泉路中宁路
10
石泉路岚皋路
11
石泉路汉阴路(棉纺新村)
12
志丹路甘泉路
13
新村路子长路
14
宜川二村(宜川路延长西路)
15
延长西路沪太路
16
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
17
延长路共和新路(地铁1号线延长路站)
18
平型关路民晏路
19
平型关路广中路
20
平型关路彭江路
21
平型关路永和东路
1
平型关路永和东路
2
平型关路彭江路
3
平型关路广中路
4
平型关路民晏路
5
洛川东路平型关路
6
闸北公园(洛川东路平型关路)
7
延长路共和新路(地铁1号线延长路站)
8
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
9
延长西路沪太路
10
宜川二村(宜川路延长西路)
11
子长路延长西路
12
志丹路甘泉路
13
石泉路汉阴路(棉纺新村)
14
石泉路岚皋路
15
石泉路中宁路
16
曹杨八村(武宁路南石一路)
17
真如西村(杨柳青路武宁路)
18
普陀医院(梅川路兰溪路)
19
文化馆(兰溪路枣阳路)
20
枣阳路杏山路
21
长风公园(金沙江路枣阳路)
22
金沙江路中江路(轨道交通13号线大渡河路站)
23
中江路同普路
24
同普路中江路
上海101路
(常规线路)
同普路中江路(泸定路)06:30-21:00|同普路中江路(丹巴路)06:38-21:05
巴士三公司
去程
返程
1
同普路中江路
2
泸定路同普路
3
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
4
中江路同普路
5
中江路云岭东路
6
云岭东路大渡河路
7
大渡河路云岭东路
8
古北路天山路
9
天山路芙蓉江路
10
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
11
云岭东路丹巴路
12
丹巴路同普路
13
煤气站(金沙江路丹巴路)
14
同普路中江路
1
同普路中江路
2
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
3
同普路丹巴路
4
金沙江路真北路(轨道交通13号线真北路站)
5
丹巴路同普路
6
云岭东路丹巴路
7
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
8
天山路芙蓉江路
9
古北路天山路
10
云岭东路大渡河路
11
中江路云岭东路
12
同普路中江路
上海1227路
(穿梭巴士)
同普路中江路06:45-18:30
巴士三公司
去程
返程
1
同普路中江路
2
大渡河路云岭东路
3
大渡河路枣阳路
4
华东师大(枣阳路光复西路)
5
长风公园二号门
6
长风公园(金沙江路枣阳路)
7
大渡河路金沙江路
8
同普路中江路
上海1231路
(穿梭巴士)
同普路中江路6:55-19:00|光复西路千阳南路6:30-18:30
巴士三公司
去程
返程
1
同普路中江路
2
泸定路同普路
3
煤气站(金沙江路丹巴路)
4
金沙江路真北路(农工商118广场)
5
真光路同普路
6
同普路千阳路
7
千阳路云岭西路
8
光复西路千阳南路
1
光复西路千阳南路
2
千阳路云岭西路
3
同普路千阳路
4
真光路同普路
5
金沙江路真北路(农工商118广场)
6
煤气站(金沙江路丹巴路)
7
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
8
同普路中江路
上海交通指南
查看地图
上海旅游网
上海旅游线路
上海周边游
上海旅行社
上海旅游景点
上海旅游攻略
上海天气预报
上海酒店预订
上海地铁线路图
上海电子地图
上海长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南