上海公交查询[切换城市]
- 1老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
- 2小北门(人民路永寿路)
- 3老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
- 4新北门(人民路丽水路)
- 5小东门(人民路东门路)
- 6十六铺(中山南路东门路)
- 7中山南路复兴东路
- 8中山南路董家渡路
- 9仁济东院(浦建路东方路)
- 10东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
- 11浦电路福山路
- 12浦电路松林路
- 13源深路潍坊路
- 14源深路张杨路(浦东体育公园)
- 15张杨路桃林路
- 16张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
- 17张杨路巨野路
- 18张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
- 19罗山路张杨路
- 20博山东路罗山路
- 21万德路博山东路
- 22栖山路德平路
- 23罗山新村(德平路博山东路)
- 1普安路延安东路
- 2西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
- 3淮海东路西藏南路
- 4浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
- 5第一八佰伴(张杨路浦东南路)
- 6张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
- 7张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
- 8张杨路桃林路
- 9张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
- 10张杨路巨野路
- 11张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
- 12张杨路罗山路
- 13张杨路居家桥路
- 14金杨路居家桥路
- 15金杨路云山路(金杨新村)
- 16金杨路金口路
- 17金杨路枣庄路
- 18金杨路金桥路
- 19张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
- 20博兴路张杨北路
- 21博兴路菏泽路
- 22菏泽路长岛路
- 23台儿庄路长岛路
- 1陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
- 2东方明珠(陆家嘴环路名商路)
- 3陆家嘴环路拾步街
- 4陆家嘴环路浦城路
- 5浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
- 6第一八佰伴(张杨路浦东南路)
- 7张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
- 8张杨路福山路
- 9张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
- 10张杨路桃林路
- 11张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
- 12张杨路巨野路
- 13张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
- 14张杨路罗山路
- 15香山新村(德平路灵山路)
- 16灵山路居家桥路
- 17灵山路云山路
- 18银山路云山路
- 19金口路银山路
- 20金杨路金口路
- 21金杨路枣庄路
- 22金杨路金桥路
- 23金桥(金桥路金杨路)
- 24金台路枣庄路
- 25新金桥路金桥路
- 26金桥路川桥路
- 27友谊(金桥路锦绣东路)
- 28金桥路三桥
- 29金桥路金明路
- 30桂家宅(金桥路龙东大道)
- 31团结(张江路郭守敬路)
- 32张江路祖冲之路
- 33张江路紫薇路
- 34益丰(张江路高科中路)
- 35陆家大桥(张江路华益路)
- 36孙桥(张江路华夏中路)
- 37黄浦花园(孙桥路高木桥路)
- 38高木桥路孙农路
- 39殷北路孙农路
- 40孙桥镇(孙桥路军民公路)
- 41朱家圈(孙桥路科农路)
- 42沔北路孙桥路
- 43沔北路勤政路
- 44沔北路孙桥农业园区
- 45沔北路军民路