商丘公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
商丘公交查询
>
商丘公交站点查询
>
橡胶厂
商丘公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
橡胶厂
的公交线路:
2路
9路
18路
28路
商丘2路
(市区线路)
火车站-振华玻璃厂 夏6:30-19:00 冬6:30-18:30
去程
返程
1
火车站
2
俱乐部
3
广场
4
三秋宾馆
5
市纱厂
6
梁园区交警队
7
东保湾
8
师院
9
橡胶厂
10
振华玻璃厂
1
振华玻璃厂
2
橡胶厂
3
师院
4
东保湾
5
梁园区交警队
6
市纱厂
7
三秋宾馆
8
广场
9
俱乐部
10
火车站
商丘9路
(市区线路)
火车站-五洋集团 夏6:10-19:00 冬6:30-18:00
去程
返程
1
火车站
2
广场
3
纱厂二街
4
民西派出所
5
体育场
6
西保湾
7
橡胶厂
8
淮海汽校
9
商桐公司
10
热电厂
11
西关
12
南湖
13
五洋集团
1
五洋集团
2
南湖
3
西关
4
热电厂
5
商桐公司
6
淮海汽校
7
橡胶厂
8
西保湾
9
体育场
10
民西派出所
11
纱厂二街
12
广场
13
火车站
商丘18路
(市区线路)
310大市场-电视台 夏6:10-19:00 冬6:30-17:50
去程
返程
1
二手车交易市场
2
310大市场
3
解放新村
4
市委党校
5
财经学校
6
光复街
7
妇幼保健院
8
豫东影院
9
通讯商城
10
火车站
11
豫东宾馆
12
天宇大酒店
13
市中行
14
市建委
15
亚细亚
16
梁园市场
17
文化新村
18
长征路口
19
老师院
20
橡胶厂
21
西保湾
22
盐业公司家属院
23
体育场
24
新师院
1
新师院
2
体育场
3
盐业公司家属院
4
西保湾
5
橡胶厂
6
老师院
7
长征路口
8
文化新村
9
梁园市场
10
亚细亚
11
市建委
12
市中行
13
天宇大酒店
14
豫东宾馆
15
火车站
16
通讯商城
17
豫东影院
18
妇幼保健院
19
光复街
20
财经学校
21
市委党校
22
解放新村
23
310大市场
24
二手车交易市场
商丘28路
(市区线路)
梁园-郭村镇 夏6:00-18:40 冬6:30-17:30
去程
返程
1
万庄
2
邓桥
3
郭村
4
马庄
5
老湾庄
6
火神台
7
西关
8
青年路口
9
统发电子厂
10
四高
11
商丘医学高等专科学校
12
睢阳区建委
13
第一人民医院
14
张巡路口
15
化肥厂
16
商桐公司
17
橡胶厂
18
师范学院
19
梁园市场
1
梁园市场
2
师范学院
3
橡胶厂
4
商桐公司
5
化肥厂
6
张巡路口
7
第一人民医院
8
睢阳区建委
9
商丘医学高等专科学校
10
四高
11
统发电子厂
12
青年路口
13
西关
14
火神台
15
老湾庄
16
马庄
17
郭村
18
邓桥
19
万庄
商丘交通指南
查看地图
商丘旅游网
商丘旅游线路
商丘周边游
商丘旅行社
商丘旅游景点
商丘旅游攻略
商丘天气预报
商丘酒店预订
商丘电子地图
商丘长途汽车
商丘火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南