绍兴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
绍兴公交查询
> 绍兴公交首页
绍兴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
6路
14路
311路A
317路A
50路
2路
320路
BRT1号线(一期)
9路
309路
178路
小公交2线路
66路
33路
32路
801路
18路
302路
308路
28路
11路
188路
126路
228路
5路
312路
3路C
103路
24路
158路
118路
316路
31路
1路
35路
108路
101路
6路C
88路
快速公交1号线路
20路A
803路(东环)
319路
361路
未班车2路
323路
803(西环)
603路
10路
218路
热门车站
查看所有车站>
北市场
北五路口
滨海小区
百红公路沥东路口
安滨路口
安康医院
宾舍
宝业集团
岙则山
安
坝头山
坝头丁
宝辉卫生院
滨海管委会
北四路口
北海新村
滨海旺角
板头顶
百福德服饰
安昌二号桥
北岸公园
安昌人民医院
滨海派出所
滨海大道变电所
滨海工业区新发印染
贝力生科技
半路齐
柏林染整
半路里
坝口
1
白渔潭村委
滨海商业中心
碧波潭村
北三支路口
八字桥村
宝马印染
坂里金
滨海新城科创基地
滨海新城管委会(城沿村)
北六路口
安东路口
半路里
滨海工业区管委会
滨海石化
碧水金柯
安
安昌中心小学
百红公路沥东路口
北京银行(塔山中心小学)
最新更新线路
BRT1号线(一期)
103路
101路
106路
803(西环)
808
28路
116路[1]
158路
268路
50路
602路
157路
26路
612路
803路(东环)
616路
326路
13路
318路
35路
18路
146路[2]
146路[1]
306路
317路
801路
6路C
288路
66路
206路
607路
88路
604路
3路A
11路
302路
14路B
17路
9路
绍兴交通指南
查看地图
绍兴旅游网
绍兴旅游线路
绍兴周边游
绍兴旅行社
绍兴旅游景点
绍兴旅游攻略
绍兴天气预报
绍兴酒店预订
绍兴电子地图
绍兴长途汽车
绍兴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南