绍兴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
绍兴公交查询
> 绍兴公交首页
绍兴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
35路
317路B
323路
14路
307路
6路
66路
17路
158路
103路
118路
136路
288路
228路
5路
302路
303路
218路
3路
25路
188路
361路
320路
7路
24路
BRT1号线(一期)
4路
808
306路
3路A
360路
318路
20路A
28路
805路
3路C
37路
303路C
38路
23路
30路B
1路
15路
310路
303路E
快速公交1号线路
31路
206路
26路
12路
热门车站
查看所有车站>
安昌人民医院
坝口
安华路口
安昌大酒店
百福德服饰
半路齐
滨海派出所
安昌综合市场
白马新村
安滨路口
滨河公寓
贝得药业
安桥头
安城
安昌中心小学
滨海商业中心
安康医院
滨海工业区新发印染
滨海管委会
北三支路口
北海街道办事处
贝力生科技
安
半路里
兵康
宝龙工业区
爱休尔
坂里金
白渔潭村委
半路里
北海新村
北岸公园
碧波枫铃
北市场
百舸路口
安心村
变电所
百红公路沥东路口
柏林染整
白鹤
百福德服饰
滨海旺角
半江庙
宝辉卫生院
滨海小区(北)
北海派出所
安昌二号桥
百家岙
八字桥
宝纺印染
最新更新线路
BRT1号线(一期)
103路
101路
106路
803(西环)
808
28路
116路[1]
158路
268路
50路
602路
157路
26路
612路
803路(东环)
616路
326路
13路
318路
35路
18路
146路[2]
146路[1]
306路
317路
801路
6路C
288路
66路
206路
607路
88路
604路
3路A
11路
302路
14路B
17路
9路
绍兴交通指南
查看地图
绍兴旅游网
绍兴旅游线路
绍兴周边游
绍兴旅行社
绍兴旅游景点
绍兴旅游攻略
绍兴天气预报
绍兴酒店预订
绍兴电子地图
绍兴长途汽车
绍兴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南