绍兴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
绍兴公交查询
> 绍兴公交首页
绍兴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
28路
303路
138路
303路B
7路
312路
158路
302路
32路
206路
39路
23路
136路
118路
6路C
326路
4路
126路
317路
3路C
309路
16路
307路
303路E
30路A
311路B
808
11路
31路
88路
19路
317路B
50路
25路
17路
315路
803路(东环)
26路
9路
未班车2路
8路
36路
317路A
快速公交1号线路
318路
288路
13路
小公交2线路
602路
24路
热门车站
查看所有车站>
滨中路口
北海综合市场(旧货市场)
北海综合市场
坝头山
坂里金
百家岙
滨海小区(北)
百舸小区
碧波枫铃
安城
百舸路口
北岸公园
爱休尔
百福德服饰
北海畈
1
滨海工业区新发印染
安康医院
安华路口
安康医院
坝口
滨海工业区管委会
安心村
坝头丁
岙则山
百丽恒印染
宝龙工业区
滨海小区
安
北京银行(塔山中心小学)
北五路口
安昌人民医院
滨海新城管委会(城沿村)
宝业集团
北复线解放路口
白鹤
安东路口
滨海新城科创基地
半路里
八字桥
百福园
百红公路沥东路口
百花路口
安昌大酒店
安昌中心小学
兵康
安康医院
安
北海派出所
碧海家园
最新更新线路
BRT1号线(一期)
103路
101路
106路
803(西环)
808
28路
116路[1]
158路
268路
50路
602路
157路
26路
612路
803路(东环)
616路
326路
13路
318路
35路
18路
146路[2]
146路[1]
306路
317路
801路
6路C
288路
66路
206路
607路
88路
604路
3路A
11路
302路
14路B
17路
9路
绍兴交通指南
查看地图
绍兴旅游网
绍兴旅游线路
绍兴周边游
绍兴旅行社
绍兴旅游景点
绍兴旅游攻略
绍兴天气预报
绍兴酒店预订
绍兴电子地图
绍兴长途汽车
绍兴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南