绍兴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
绍兴公交查询
> 绍兴公交首页
绍兴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
37路
38路
303路D
19路
323路
302路
7路
4路
1路
3路A
326路
188路
39路
BRT1号线(一期)
3路
快速公交1号线路
303路
311路
218路
138路
8路
308路
803路(东环)
126路
未班车2路
317路A
805路
50路
303路A
808
6路C
10路
311路B
66路
303路B
11路
178路
25路
206路
315路
14路
803(西环)
22路
103路
228路
118路
288路
362路
318路
317路B
热门车站
查看所有车站>
百丽恒印染
坝头山
板头顶
北京银行(塔山中心小学)
百舸小区
北四路口
八字桥村
贝力生科技
宝业集团
半路里
白果树下
安
北海派出所
碧波潭村
安康医院
滨海工业区管委会
北五路口
滨海旺角
北海畈(国际摩尔城)
安昌中心小学
滨河公寓
岙则山
白塔
滨海新城科创基地
八字桥
安心村
滨海小区(北)
安昌人民医院
安昌大酒店
碧海家园
北岸公园
安东路口
安康医院
滨海石化
滨海大道变电所
安滨路口
兵康
滨海管委会
滨海工业区新发印染
变电所
碧水金柯
白鹤
北海新村
柏林染整
滨海新城管委会(城沿村)
北六路口
半路里
贝得药业
滨海(三鑫石化)
坝头丁
最新更新线路
BRT1号线(一期)
103路
101路
106路
803(西环)
808
28路
116路[1]
158路
268路
50路
602路
157路
26路
612路
803路(东环)
616路
326路
13路
318路
35路
18路
146路[2]
146路[1]
306路
317路
801路
6路C
288路
66路
206路
607路
88路
604路
3路A
11路
302路
14路B
17路
9路
绍兴交通指南
查看地图
绍兴旅游网
绍兴旅游线路
绍兴周边游
绍兴旅行社
绍兴旅游景点
绍兴旅游攻略
绍兴天气预报
绍兴酒店预订
绍兴电子地图
绍兴长途汽车
绍兴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南