沈阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点查询
>
百鸟公园
沈阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
百鸟公园
的公交线路:
116路
205路
299路
沈阳116路
(市区线路)
恒大城 5:20—19:50 龙之梦亚太城 6:00—21:00
沈阳安运公共交通有限公司
去程
返程
1
恒大城
2
桃源欣城
3
万科魅力之城
4
恒盛广场
5
亚都名苑
6
教师公寓
7
教师新村
8
红田地产
9
格林阳光
10
格林梦夏
11
怒江北街新开河
12
市委党校
13
百鸟公园
14
辽宁大学崇山校区
15
宁山路北行
16
宁山路黄河大街
17
地质局
18
北陵电影院
19
龙江广场
20
沈阳北站北
21
敬宾街
22
省高级法院
23
市物价局
24
天后宫
25
小北街天后宫路
26
小北门
27
大北门
28
小津桥
29
津桥路小什字街
30
市群众艺术馆
31
龙之梦亚太城
1
龙之梦亚太城
2
市群众艺术馆
3
津桥路小什字街
4
小津桥
5
大北门
6
小北门
7
太清宫
8
小北关街天后宫
9
市物价局
10
市消防局
11
敬宾街
12
沈阳北站北
13
龙江广场
14
北陵电影院
15
地质局
16
宁山路黄河大街
17
宁山路北行
18
辽宁大学崇山校区
19
百鸟公园
20
市委党校
21
怒江北街新开河
22
格林梦夏
23
格林阳光
24
红田地产
25
教师新村
26
教师公寓
27
亚都名苑
28
恒盛广场
29
万科魅力之城
30
桃源欣城
31
恒大城
沈阳205路
(市区线路)
富山花园 5:30—19:50 沈阳站北 5:30—21:00
沈阳客运集团黄河公司(客运集团2)
去程
返程
1
富山花园
2
富山花园西门
3
富丽阳光南区
4
陵东装饰材料市场
5
北陵东门
6
省军区北门
7
北陵公园
8
辽宁中医
9
崇山路嘉陵江街
10
辽宁大学崇山校区
11
百鸟公园
12
市委党校
13
崇山路淮河街
14
太平庄
15
塔湾邮局
16
中海寰宇天下西
17
食品公司
18
第一粮库
19
北二路保工街
20
北二路景星街
21
北二路兴华街
22
北二路云峰街
23
北二路兴工街
24
沈阳站北
1
沈阳站北
2
北二路兴工街
3
北二路云峰街
4
北二路兴华街
5
北二路景星街
6
保工街北二路
7
第一粮库
8
食品公司
9
中海寰宇天下西
10
塔湾邮局
11
太平庄
12
崇山路淮河街
13
市委党校
14
百鸟公园
15
辽宁大学崇山校区
16
崇山路嘉陵江街
17
辽宁中医
18
北陵公园
19
省军区北门
20
北陵东门
21
陵东装饰材料市场
22
富丽阳光南区
23
富山花园西门
24
富山花园
沈阳299路
(市区线路)
沈阳站西广场 6:00—20:00 卫士家园 6:00—19:20
沈阳客运集团黄河公司(客运集团2)
去程
返程
1
沈阳站西广场
2
兴工街北二路
3
兴工街千姿汇
4
小北一路颂工街
5
新湖北国之春南
6
小北一路兴华街
7
重型文化广场
8
淮河街天山路
9
淮河街昆山路
10
崇山路淮河街
11
市委党校
12
百鸟公园
13
辽宁大学崇山校区
14
崇山路嘉陵江街
15
辽宁中医
16
儿童医院
17
华商晨报
18
省教育厅
19
北塔
20
崇山路鸭绿江东街
21
九一八历史博物馆
22
通利汽车公司
23
上园路合作街
24
上园小区
25
沈铁路上园路
26
卫士家园
1
卫士家园
2
上园路联合路
3
上园小区
4
上园路合作街
5
通利汽车公司
6
九一八历史博物馆
7
崇山路鸭绿江东街
8
北塔
9
省教育厅
10
华商晨报
11
儿童医院
12
辽宁中医
13
崇山路嘉陵江街
14
辽宁大学崇山校区
15
百鸟公园
16
市委党校
17
崇山路淮河街
18
淮河街昆山路
19
淮河街天山路
20
重型文化广场
21
小北一路兴华街
22
新湖北国之春南
23
小北一路颂工街
24
兴工街千姿汇
25
兴工街北二路
26
沈阳站西(兴工街北三路)
27
沈阳站西广场
沈阳交通指南
查看地图
沈阳旅游网
沈阳旅游线路
沈阳周边游
沈阳旅行社
沈阳旅游景点
沈阳旅游攻略
沈阳天气预报
沈阳酒店预订
沈阳地铁线路图
沈阳电子地图
沈阳长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南