沈阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点查询
>
保工街南十路
沈阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
保工街南十路
的公交线路:
134路
204路
242路
261路
295路
沈阳134路
(市区线路)
路官一街 5:00—20:00 龙之梦亚太城 6:00—21:00
沈阳安运公共交通有限公司
去程
返程
1
路官一街
2
路官一街沈辽路
3
保工街南十四路
4
保工街南十二路
5
保工街南十路
6
南九路兴顺街
7
九路市场
8
兴华公园东
9
铁西百货
10
铁西广场
11
建设大路云峰街
12
建设大路兴工街
13
南五马路胜利大街
14
南五马路民族街
15
铁路中学
16
和平广场
17
南五马路中兴街
18
南五马路振兴街
19
方型广场北
20
鲁迅儿童公园
21
万科春河里
22
华润中心北
23
青年公园南
24
风雨坛街西滨河路
25
五爱市场西区
26
风雨坛街热闹路
27
南顺城路风雨坛街
28
市环保局
29
大南门西
30
东顺城街小河沿
31
大东门
32
大东车库
33
大东路小什字街
34
东边城街大东路
35
东边城街津桥路
36
龙之梦亚太城
1
龙之梦亚太城
2
东边城街津桥路
3
东边城街大东路
4
大东路小什字街
5
大东车库
6
大东门
7
南顺城路小河沿
8
大南门西
9
市环保局
10
风雨坛街沈州路
11
风雨坛街热闹路
12
五爱市场西区
13
风雨坛街西滨河路
14
青年公园南
15
华润中心北
16
万科春河里
17
鲁迅儿童公园
18
方型广场北
19
南五马路振兴街
20
南五马路中兴街
21
和平广场
22
铁路中学
23
南五马路民族街
24
南五马路胜利大街
25
建设大路兴工街
26
建设大路云峰街
27
铁西百货
28
兴华公园北
29
中国家具城三期
30
南八路兴顺街
31
保工街南八路
32
保工街南十路
33
保工街南十二路
34
保工街南十四路
35
路官一街沈辽路
36
路官一街
沈阳204路
(市区线路)
和泰馨城 5:00—19:15 沈阳站北 5:40—20:00
沈阳地铁巴士公共交通有限公司西区
去程
返程
1
和泰馨城
2
洪汇路东平湖街
3
东平湖街沈大路
4
北李官
5
沈大路巢湖街
6
沈大路太湖街
7
沈大路洪湖街
8
于洪新村
9
重工街南七路
10
南十路重工街
11
南十路肇工街
12
启工二校
13
南十路卫工街
14
保工街南十路
15
保工街南八路
16
香江家居
17
市交通技术学校东
18
保工街北三路
19
北二路保工街
20
北二路景星街
21
北二路兴华街
22
北二路云峰街
23
北二路兴工街
24
沈阳站北
1
沈阳站北
2
北二路兴工街
3
北二路云峰街
4
北二路兴华街
5
北二路景星街
6
保工街北二路
7
保工街北三路
8
市交通技术学校东
9
香江家居
10
保工街南八路
11
保工街南十路
12
南十路卫工街
13
启工二校
14
南十路肇工街
15
南十路重工街
16
重工街南七路
17
于洪新村
18
沈大路洪湖街
19
沈大路太湖街
20
沈大路巢湖街
21
北李官
22
东平湖街沈大路
23
洪汇路东平湖街
24
和泰馨城
沈阳242路
(市区线路)
金山小区 5:20—21:00 保工街南十四路 6:00—22:00
沈阳地铁公共交通有限公司A区
去程
返程
1
金山小区
2
北陵东门
3
省军区北门
4
北陵公园
5
辽宁大厦南
6
长江街泰山路
7
辽宁大学崇山校区
8
长江街宁山路
9
北行
10
碧塘公园南
11
昆山路珠江街
12
昆山路荆江街
13
昆山路怒江街
14
小白楼
15
中海寰宇天下
16
昆山路塔湾东
17
中海寰宇天下西
18
食品公司
19
第一粮库
20
保工街北二路
21
保工街北三路
22
市交通技术学校东
23
香江家具
24
保工街南八路
25
保工街南十路
26
保工街南十二路
27
保工街南十四路
1
保工街南十四路
2
保工街南十二路
3
保工街南十路
4
保工街南八路
5
香江家具
6
市交通技术学校东
7
保工街北三路
8
保工街北二路
9
第一粮库
10
食品公司
11
中海寰宇天下西
12
昆山路塔湾东
13
中海寰宇天下
14
小白楼
15
昆山路怒江街
16
昆山路荆江街
17
昆山路珠江街
18
碧塘公园西
19
北行
20
长江街宁山路
21
辽宁大学崇山校区
22
长江街泰山路
23
辽宁大厦南
24
北陵公园
25
省军区北门
26
北陵东门
27
金山小区
沈阳261路
(市区线路)
曹后路 5:40—19:00 中山公园西 6:00—20:00
沈阳客运集团沈鑫巴士(客运集团5)
去程
返程
1
曹后路
2
曹家屯
3
翟家开发区
4
家宁花园
5
宁官市场
6
沈辽路大明湖街
7
沈辽路昆明湖街
8
鹏程花园
9
山东堡
10
三隆碧桂园
11
大通湖街沈辽路
12
仙女河北路吉力湖街
13
仙女河路吉力湖街北
14
路官二街
15
西部货运中心
16
保工街南十四路
17
保工街南十二路
18
保工街南十路
19
南九路保工街
20
南九路兴顺街
21
九路市场
22
南九路兴华街
23
云峰街南九路
24
云峰街南七路
25
兴工四校
26
兴工街建设大路
27
胜利大街南五马路
28
沈阳站南(南一马路)
29
中华路太原街
30
中山公园西
1
中山公园西
2
中华路太原街
3
沈阳站南(南一马路)
4
胜利大街南五马路
5
兴工街建设大路
6
南八路兴工街
7
南八路云峰街
8
南八路兴华街
9
中国家具城三期
10
南八路兴顺街
11
保工街南八路
12
保工街南十路
13
保工街南十二路
14
保工街南十四路
15
西部货运中心
16
路官二街
17
仙女河路吉力湖街北
18
仙女河北路
19
大通湖街沈辽路
20
三隆碧桂园
21
山东堡
22
鹏程花园
23
沈辽路昆明湖街
24
沈辽路大明湖街
25
宁官市场
26
家宁花园
27
翟家开发区
28
曹家屯
29
曹后路
沈阳295路
(市区线路)
保工街南十四路 6:10—20:20 家乐福北站店 5:40—19:30
沈阳地铁公共交通有限公司C区
去程
返程
1
保工街南十四路
2
保工街南十二路
3
保工街南十路
4
保工街南八路
5
南七路齐贤街
6
南七路兴顺街
7
南七路勋望街
8
铁西百货
9
铁西广场
10
兴华街北四路
11
铁西区政府
12
北二路兴华街
13
北二路云峰街
14
北二路兴工街
15
沈阳站北
16
太原街中山路
17
铁路局
18
西塔南
19
西塔
20
市检察院
21
北市场
22
市府大路三经街
23
市府广场西
24
市政府东
25
沈阳北站
26
家乐福北站店
1
家乐福北站店
2
惠工广场东
3
市政府东
4
市府大路三经街
5
北市场
6
市检察院
7
西塔
8
西塔南
9
铁路局
10
太原街中山路
11
沈阳站北
12
北二路兴工街
13
北二路云峰街
14
兴华街北二路
15
铁西区政府
16
兴华街北四路
17
铁西广场
18
铁西百货
19
南六路勋望街
20
南六路兴顺街
21
保工街南六路
22
保工街南八路
23
保工街南十路
24
保工街南十二路
25
保工街南十四路
沈阳交通指南
查看地图
沈阳旅游网
沈阳旅游线路
沈阳周边游
沈阳旅行社
沈阳旅游景点
沈阳旅游攻略
沈阳天气预报
沈阳酒店预订
沈阳地铁线路图
沈阳电子地图
沈阳长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南