深圳公交查询[切换城市]
经过清湖老村的公交线路:
302路 624路 M477路 B648路 B654路 B731路 M202路 M212路 M282路 M339路 M342路 M372路 M401路 高峰专线86 高峰专线87 深莞1线
- 1梅林联检站(关外接驳站)
- 2惠鑫公寓
- 3横岭
- 4横岭工业区
- 5民康路口
- 6沙元埔
- 7东边
- 8水尾
- 9沙吓
- 10牛栏前
- 11万众城
- 12油松路口
- 13油富商城
- 14龙华富士康
- 15瓦窑排
- 16龙华文化广场
- 17龙华人民医院
- 18金侨花园
- 19龙华地税
- 20龙华市场
- 21金龙华广场
- 22龙华天虹商场
- 23人民医院龙华分院
- 24龙华汽车站
- 25清湖市场
- 26清湖小学
- 27清湖老村
- 28富士康北门
- 29金荣达工业园
- 30岗头市场南
- 31坂田华城百货
- 32华为基地
- 33华为培训中心
- 34华为单身公寓北
- 35万科城北
- 36万科城
- 37万科城南
- 38中海日辉台
- 39坂田路口西
- 40坂田市场
- 41五和路口
- 42五和地铁站
- 43四季花城
- 44坂田民营市场
- 45光雅园路口
- 46万科第五园西
- 47南坑村
- 48家和花园
- 49星光之约
- 50五和大道南
- 51万家灯火
- 52滢水山庄
- 53梅林联检站(关外接驳站)
- 1硅谷动力清湖园
- 2清湖老村
- 3清湖小学
- 4清湖市场
- 5龙华汽车站
- 6城市明珠
- 7人民医院龙华分院
- 8狮头岭村委
- 9景乐市场
- 10弓村
- 11山咀头
- 12龙华地铁站
- 13建泰轮胎厂
- 14上塘路口
- 15风和日丽北
- 16万众城
- 17牛栏前
- 18沙吓
- 19水尾
- 20东边
- 21沙元埔
- 22民康路口
- 23横岭工业区
- 24横岭
- 25惠鑫公寓(1)
- 26梅林联检站
- 27梅龙天桥
- 28长城开发
- 29莲花二村
- 30关山月美术馆
- 31少年宫
- 32莲花山公园
- 33莲花山西(1)
- 34鲁班大厦
- 35香蜜二村
- 36香梅深南路口
- 37香蜜湖
- 38深南香蜜立交
- 39深航大厦
- 40竹子林(2)
- 41园博园
- 42康佳集团(1)
- 43何香凝美术馆
- 44世界之窗(2)
- 45白石洲(1)
- 46大冲
- 47科技园(1)
- 48深大北门(1)
- 49南山文体中心
- 50市六医院
- 51田厦村
- 52大陆庄园
- 53向南村
- 54鼎太风华
- 55南山村西
- 56太子山庄
- 57前海沿湖路口
- 58青青世界
- 59深大附中
- 60南山花园
- 61前海兴海路口
- 62荔山工业园总站
- 1塘厦天桥
- 2塘厦派出所
- 3塘厦社保中心
- 4龙景花园
- 5塘厦人民医院
- 6检察院
- 7塘厦汽车站
- 8莆心湖广场
- 9莆心湖市场
- 10鹅颈新村
- 11浦龙工业区
- 12溪头新村
- 13水霖学校
- 14田心居委会
- 15田心派出所
- 16田心商业街
- 17科苑城路口
- 18塘厦新人民医院
- 19鹤湖围新村
- 20塘厦第三小学
- 21友邦工业城
- 22沙湖村委会
- 23麒麟工业大道路口
- 24沙湖治安亭
- 25企坪村路口
- 26桂花二市场
- 27庙溪新村
- 28庙溪一市场
- 29蚌岭村口
- 30桂花小学
- 31桂花新村
- 32放马埔
- 33桂新路口
- 34建行路口
- 35岗头村
- 36吉盛酒店
- 37观澜中心小学
- 38龙华中心医院
- 39银河新村
- 40观澜二小
- 41观澜体育中心
- 42园兴酒店
- 43龙华市场监管局
- 44观澜天虹商场
- 45大和路口
- 46富士施乐
- 47硅谷动力清湖园
- 48清湖老村
- 49龙华新区办事大厅
- 50清湖社区工作站
- 51清湖地铁站