宿迁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宿迁公交查询
>
宿迁公交站点查询
>
东方医院
宿迁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东方医院
的公交线路:
802路
203路
305路
308路
318路
807路
宿迁802路
(市区线路)
7:00--18:00
宿迁公交
去程
返程
1
综保区公交首末站
2
苏虞集团
3
华天博特新能源
4
华日家具
5
汇源果汁
6
威王长润
7
海天酱油
8
赵庄村
9
娃哈哈集团
10
百通机械
11
铝技机械
12
金桂花园南门
13
广源包装
14
华兴玻璃
15
古楚公寓
16
朱圩街
17
淮海技师学院
18
安慈电子
19
瑞景名都
20
恒力太湖花园西门
21
子悦城
22
上海城
23
金鼎名府
24
马赛公馆
25
华辉新城
26
青华园
27
钟吾医院
28
义乌商贸城
29
万福隆农贸市场
30
中豪国际星城
31
金色水岸
32
东方医院
33
颐景华庭
34
项里小区
35
锦绣江南
36
珠江医院
37
雨露小区
38
黄山佳园西门
39
印象99
40
珠江路公交首末站
1
珠江路公交首末站
2
印象99
3
黄山佳园西门
4
雨露小区
5
珠江医院
6
锦绣江南
7
项里小区
8
颐景华庭
9
东方医院
10
金色水岸
11
中豪国际星城
12
万福隆农贸市场
13
义乌商贸城
14
钟吾医院
15
青华园
16
华辉新城
17
马赛公馆
18
金鼎名府
19
上海城
20
子悦城
21
恒力太湖花园西门
22
瑞景名都
23
安慈电子
24
淮海技师学院
25
朱圩街
26
古楚公寓
27
华兴玻璃
28
广源包装
29
金桂花园南门
30
铝技机械
31
百通机械
32
娃哈哈集团
33
赵庄村
34
海天酱油
35
威王长润
36
汇源果汁
37
华日家具
38
华天博特新能源
39
苏虞集团
40
综保区公交首末站
宿迁203路
(市区线路)
6:00-19:00
宿迁公交
去程
返程
1
耿车客运站
2
大同村
3
大同村委会
4
大同新村
5
三义村
6
杨集
7
三义五组
8
正红彩印包装
9
可成科技F区
10
可成科技
11
宏运环保
12
宿城开发区管委会
13
巨圣实业
14
鼎峰重钢
15
苏州外国语学校
16
碧桂园
17
金宿华府
18
汽车配件城
19
西楚庄园
20
新城名居
21
宿城新区实验小学
22
宿城区市民服务中心
23
儿童医院
24
阳光华城
25
项王小区三期
26
项王小区二期南门
27
江苏银行
28
交通银行
29
宝龙广场
30
宝龙城市花园
31
古城实验小学
32
东方医院
33
颐景华庭
34
项里小区
35
锦绣江南
36
珠江医院
37
宿豫区地税局
38
东方花园
39
江山一品
40
中通名仕嘉园南门
41
金色家园
42
京东商城
43
新新家园东门
44
京东产业园公交首末站
1
京东产业园公交首末站
2
新新家园东门
3
京东商城
4
金色家园
5
中通名仕嘉园南门
6
江山一品
7
东方花园
8
宿豫区地税局
9
珠江医院
10
锦绣江南
11
项里小区
12
颐景华庭
13
东方医院
14
古城实验小学
15
宝龙城市花园
16
宝龙广场
17
苏果平价店
18
交通银行
19
江苏银行
20
项王小区二期南门
21
项王小区三期
22
阳光华城
23
儿童医院
24
宿城区市民服务中心
25
宿城新区实验小学
26
新城名居
27
西楚庄园
28
汽车配件城
29
金宿华府
30
碧桂园
31
苏州外国语学校
32
鼎峰重钢
33
巨圣实业
34
宿城开发区管委会
35
宏运环保
36
可成科技
37
可成科技F区
38
正红彩印包装
39
三义五组
40
杨集
41
三义村
42
大同新村
43
大同村委会
44
大同村
45
耿车客运站
宿迁305路
(市区线路)
6:00-19:00
宿迁公交
去程
返程
1
雪枫公园西门
2
格林上郡
3
金谷花园
4
马陵公园西门
5
河滨公园
6
宿迁中学老校区
7
市人民医院
8
东方医院
9
金色水岸
10
中豪国际星城
11
工人医院
12
天星花园
13
通成山庄
14
富豪御景城
15
青华园
16
华辉新城
17
马赛公馆
18
金鼎名府
19
上海城
20
子悦城
21
恒力太湖花园
22
瑞景名都
23
安慈电子
24
淮海技师学院
25
朱圩街
26
古楚公寓
27
华兴玻璃
28
广源包装
29
金桂花园南门
30
苏州路公交首末站
1
苏州路公交首末站
2
金桂花园南门
3
广源包装
4
华兴玻璃
5
古楚公寓
6
朱圩街
7
淮海技师学院
8
安慈电子
9
瑞景名都
10
恒力太湖花园
11
子悦城
12
上海城
13
金鼎名府
14
马赛公馆
15
华辉新城
16
青华园
17
富豪御景城
18
通成山庄
19
天星花园
20
工人医院
21
中豪国际星城
22
金色水岸
23
东方医院
24
市人民医院
25
宿迁中学老校区
26
河滨公园
27
马陵公园西门
28
宿城区运管所
29
金谷花园
30
格林上郡
31
雪枫公园西门
宿迁308路
(市区线路)
6:00-19:00
去程
返程
1
义乌商贸城
2
御庭世纪苑
3
宿迁学院西门
4
公园一号
5
安康小区
6
东方医院
7
颐景华庭
8
绿洲豪庭
9
市实小
10
地一街
11
雨润广场
12
众大上海城
13
宿豫苏果平价店
14
锦泰花园
15
九龙花园
16
郡王府
17
郡王府南门
18
黄山佳园
19
宿迁技师学院
20
文昌花园
21
宿豫中学
22
天一苑
23
宿豫区实小
24
城东农贸市场
25
宿豫区公安局
26
中通名仕嘉园南门
27
中通名仕嘉园
28
基督教堂
29
宿迁汽车客运东站
1
宿迁汽车客运东站
2
基督教堂
3
中通名仕嘉园
4
中通名仕嘉园南门
5
宿豫区公安局
6
城东农贸市场
7
宿豫区实小
8
天一苑
9
宿豫中学
10
文昌花园
11
宿迁技师学院
12
黄山佳园
13
郡王府南门
14
郡王府
15
九龙花园
16
锦泰花园
17
宿豫苏果平价店
18
众大上海城
19
雨润广场
20
地一街
21
市实小
22
绿洲豪庭
23
颐景华庭
24
东方医院
25
安康小区
26
公园一号
27
宿迁学院西门
28
御庭世纪苑
29
义乌商贸城
宿迁318路
(市区线路)
6:00-19:00
去程
返程
1
水景公园公交首末站
2
马陵中学西门
3
市第一人民医院西
4
朱瑞纪念馆
5
市委党校
6
便民方舟
7
市公安局
8
新园小区
9
市文体馆
10
海天翡翠城
11
项王小区三期
12
平安菜场
13
宿迁汽车客运站北门
14
城宇广场
15
中豪国际星城西门
16
中豪国际星城
17
金色水岸
18
东方医院
19
颐景华庭
20
项里小区
21
锦绣江南
22
珠江医院
23
雨露小区
24
黄山佳园
25
宿豫职中
26
文昌花园
27
宿豫中学
28
天一苑
29
宿豫区实验小学
30
城东农贸市场
31
宿豫区公安局
32
金色家园
33
京东商城
34
新新家园
35
安泰佳园
36
百威啤酒
37
华虹电子
38
顺河客运站
1
顺河客运站
2
华虹电子
3
百威啤酒
4
安泰佳园
5
新新家园
6
京东商城
7
金色家园
8
宿豫区公安局
9
城东农贸市场
10
宿豫区实验小学
11
天一苑
12
宿豫中学
13
文昌花园
14
宿豫职中
15
黄山佳园
16
雨露小区
17
珠江医院
18
锦绣江南
19
项里小区
20
颐景华庭
21
东方医院
22
金色水岸
23
中豪国际星城
24
中豪国际星城西门
25
城宇广场
26
宿迁汽车客运站北门
27
平安菜场
28
项王小区三期
29
海天翡翠城
30
市文体馆
31
新园小区
32
市公安局
33
便民方舟
34
市委党校
35
朱瑞纪念馆
36
市第一人民医院西
37
马陵中学西门
38
水景公园公交首末站
宿迁807路
(市区线路)
6:00-19:00
宿迁公交公司
去程
返程
1
苏州路公交首末站
2
金桂花园南门
3
华兴玻璃
4
古楚公寓
5
朱圩街
6
淮海技师学院
7
安慈电子
8
顺达检测中心
9
健治一号
10
中雅科技
11
江苏吉创光电
12
宿迁天一科技
13
泰和祥府
14
世纪庭苑
15
华辉新城
16
雅兰国际
17
兰亭御城
18
城中花园西门
19
御庭世纪西门
20
欧洲花园
21
希望城
22
金色水岸
23
东方医院
24
颐景华庭
25
绿洲豪庭
26
新实小
27
地一街
28
乐天玛特
29
苏宁电器
30
宿城区实小
31
四季青服装批发市场
32
宿城区人民医院
33
自来水公司
34
格林上郡东门
35
雪枫公园
1
雪枫公园
2
格林上郡东门
3
自来水公司
4
宿城区人民医院
5
四季青服装批发市场
6
宿城区实小
7
苏宁电器
8
乐天玛特
9
地一街
10
新实小
11
绿洲豪庭
12
颐景华庭
13
东方医院
14
金色水岸
15
希望城
16
欧洲花园
17
御庭世纪西门
18
城中花园西门
19
兰亭御城
20
雅兰国际
21
华辉新城
22
世纪庭苑
23
泰和祥府
24
宿迁天一科技
25
江苏吉创光电
26
中雅科技
27
健治一号
28
顺达检测中心
29
安慈电子
30
淮海技师学院
31
朱圩街
32
古楚公寓
33
华兴玻璃
34
金桂花园南门
35
苏州路公交首末站
宿迁交通指南
查看地图
宿迁旅游网
宿迁旅游线路
宿迁周边游
宿迁旅行社
宿迁旅游景点
宿迁旅游攻略
宿迁天气预报
宿迁酒店预订
宿迁电子地图
宿迁长途汽车
宿迁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南