苏州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点查询
>
平门西
苏州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
平门西
的公交线路:
31路
33路
88路
602路
苏州31路
(城区线路)
袁家浜 06:00-18:00|东明装饰城首末站 06:30-19:10
苏州市公共交通有限公司
去程
返程
1
袁家浜
2
花苑东路东
3
枫江路工业区
4
枫江路长江路西
5
木渎南行实验小学东
6
富士胶片
7
明基医院西
8
明基医院
9
名馨花园
10
名馨花园东
11
新地中心
12
阳光百货
13
锦华苑
14
金狮大厦
15
何山花园
16
苏州科技学院
17
寒山寺南
18
何山大桥东(金门国际商业广场)
19
馨泓桥西
20
馨泓桥东
21
朱家庄新村
22
石路南
23
阊门横街
24
皋桥
25
中市桥
26
桃花坞
27
平四路
28
平门东
29
平齐花苑
30
齐门北
31
官渎里立交桥
32
官渎里立交桥东
33
东明装饰城首末站
1
东明装饰城首末站
2
官渎里立交桥东
3
官渎里立交桥
4
齐门北
5
平齐花苑
6
平门东
7
平门西
8
平四路
9
桃花坞
10
中市桥
11
皋桥
12
阊门横街
13
上塘街
14
广济桥
15
朱家庄新村
16
馨泓桥东
17
馨泓桥西
18
何山大桥东(金门国际商业广场)
19
寒山寺南
20
苏州科技学院
21
何山花园
22
水洲饭店
23
狮山新苑
24
桃园渡假村
25
金狮大厦(临时撤销)
26
锦华苑(临时撤销)
27
阳光百货(临时撤销)
28
新地中心
29
名馨花园东
30
名馨花园
31
明基医院
32
明基医院西
33
富士胶片
34
木渎南行实验小学东
35
枫江路长江路西
36
枫江路工业区
37
花苑东路东
38
袁家浜
苏州33路
(城区线路)
新火车站北临时广场 06:00-18:00|国际教育园北区首末站 07:00-19:00
苏州市公共交通有限公司
去程
返程
1
新火车站北临时广场
2
和合街
3
平川路人民路西
4
平门西
5
平四路
6
桃花坞
7
中市桥
8
儿童医院景德路院区
9
慈济
10
爱河桥
11
石路南
12
朱家庄新村
13
馨泓桥东
14
馨泓桥西
15
何山大桥东(金门国际商业广场)
16
寒山寺南
17
苏州科技学院
18
何山花园
19
金狮大厦
20
锦华苑
21
阳光百货
22
百合花公寓
23
苏州乐园
24
御花园
25
馨泰花园西出口
26
明基医院西
27
富士胶片
28
木渎南行实验小学东
29
科大天平校区
30
苏福路
31
马庄②
32
经贸学院产教园西
33
学府路东
34
苏州技师学院东(市公共实训基地)
35
铁师二桥
36
苏州技师学院
37
经贸学院东
38
国际教育园北区首末站
1
国际教育园北区首末站
2
经贸学院东
3
苏州技师学院
4
铁师二桥
5
苏州技师学院东(市公共实训基地)
6
学府路东
7
经贸学院产教园
8
马庄
9
苏福路
10
科大天平校区
11
木渎南行实验小学东
12
富士胶片
13
明基医院西
14
馨泰花园西出口
15
御花园
16
苏州乐园
17
百合花公寓
18
阳光百货
19
锦华苑
20
金狮大厦
21
何山花园
22
苏州科技学院
23
寒山寺南
24
何山大桥东(金门国际商业广场)
25
馨泓桥西
26
馨泓桥东
27
朱家庄新村
28
石路南
29
爱河桥
30
慈济
31
儿童医院景德路院区
32
中市桥
33
桃花坞
34
平四路
35
新火车站北临时广场
苏州88路
(城区线路)
苏州(中国)婚纱城 06:00-19:00|友新立交桥 06:00-19:00
苏州相城区公共交通有限公司
去程
返程
1
苏州(中国)婚纱城
2
润南巷保养场
3
晨曦馨苑
4
古元路澄和路西
5
古元路澄和路东
6
中翔家电小商品市场
7
陆慕实验小学
8
阳澄湖中路
9
陆慕农贸市场
10
陆慕桥东
11
陆慕桥西
12
御苑家园东
13
广济路阳澄湖西路南
14
城北社区
15
仲雅苑东(附一院平江院区西)
16
山花桥南
17
平川路人民路西
18
人民路苏站路北
19
平门西
20
平四路
21
桃花坞
22
中市桥
23
宋仙洲巷
24
儿童医院景德路院区
25
石路老街坊
26
广济南路(西城永捷生活广场)
27
烽火路北
28
彩香新村北
29
彩香新村西
30
彩虹新村东
31
桐馨桥北
32
胥江路
33
桐泾公园
34
福星小区东
35
友联二村
36
吴中西路友新路西
37
中医院
38
福运路吴中西路南
39
友新立交桥
1
友新立交桥
2
福运路吴中西路南
3
中医院
4
沧浪新城第二实小
5
吴中西路友新路西
6
友联二村
7
友新路南环路南
8
桐泾公园
9
胥江路
10
桐馨桥北
11
彩虹新村东
12
彩香新村西
13
彩香新村北
14
烽火路北
15
广济南路(西城永捷生活广场)
16
石路老街坊
17
儿童医院景德路院区
18
宋仙洲巷
19
中市桥
20
桃花坞
21
平四路
22
平川路人民路西
23
山花桥南
24
仲雅苑东(附一院平江院区西)
25
城北社区
26
广济路阳澄湖西路南
27
御苑家园东
28
陆慕桥西
29
陆慕桥东
30
陆慕农贸市场
31
阳澄湖中路
32
陆慕实验小学
33
中翔家电小商品市场
34
古元路澄和路东
35
古元路澄和路西
36
晨曦馨苑
37
润南巷保养场
38
苏州(中国)婚纱城
苏州602路
(城区线路)
国际教育园北区首末站 05:30-20:30|东明装饰城首末站 05:30-20:45
苏州市公共交通有限公司
去程
返程
1
东明装饰城首末站
2
官渎里立交桥东
3
官渎里立交桥
4
齐门北
5
平齐花苑
6
平门东
7
平门西
8
平四路
9
桃花坞
10
中市桥
11
宋仙洲巷
12
干将路
13
吉利桥
14
吉庆街
15
西大街
16
新市桥南
17
盘溪新村
18
水香六村
19
盘蠡路吴中西路南
20
盘蠡新村
21
博雅苑四季晶华
22
宝带西路首末站北
23
前范村(中医院南)
24
宝带西路福运路东
25
学府花苑
26
苏州卫生学院
27
湖畔佳苑
28
国际教育园北区
29
苏州技师学院
30
经贸学院东
31
国际教育园北区首末站
1
国际教育园北区首末站
2
经贸学院东
3
苏州技师学院
4
国际教育园北区
5
湖畔佳苑
6
苏州卫生学院
7
学府花苑
8
宝带西路福运路东
9
前范村(中医院南)
10
宝带西路首末站北
11
博雅苑四季晶华
12
盘蠡新村
13
盘蠡路吴中西路南
14
水香六村
15
盘溪新村
16
新市桥南
17
西大街
18
吉庆街
19
吉利桥
20
干将路
21
宋仙洲巷
22
中市桥
23
桃花坞
24
平四路
25
平门东
26
平齐花苑
27
齐门北
28
官渎里立交桥
29
官渎里立交桥东
30
东明装饰城首末站
苏州交通指南
查看地图
苏州旅游网
苏州旅游线路
苏州周边游
苏州旅行社
苏州旅游景点
苏州旅游攻略
苏州天气预报
苏州酒店预订
苏州地铁线路图
苏州电子地图
苏州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南